Регистрация: 31.03.19
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Ambassador в июне с мужем и дочкой. Даже...

Отдыхали в Ambassador в июне с мужем и дочкой. Даже мы,чрезвычайно бывалые туристы, ехали сюда с опаской, так как видели рейтинг отеля. Остались только приятные и тёплые воспоминания. Признаюсь, никогда не писала отзывы об отелях, но в этот раз, чувствую, что молчать нельзя. Нет, мы не из тех приверед, которые всячески выискивают недостатки отеля, снимают их на камеру и выкладывают в сеть. Мы привыкли отдыхать и получать удовольствие, не обращая внимания на мелочи. И, конечно, мы тщательно выбирали отель и читали отзывы о нем. Всё по порядку.

Приехали чуть раньше 13, сразу же заселили. Номер достался на первом этаже с общим балконом. На мой взгляд это больше плюс, чем минус. Номер, действительно, небольшой, но уютный. Для семьи из 3 человек не тесно! Уборка была каждый день, несколько дней даже 2 раза. У ребёнка была полноценная кровать! ( не раскладушка, не кресло- кровать) . Питание было отличное. По этому поводу много писали. Хочу отметить, наличие морепродуктов, вкусной рыбы, мяса всех видов, разнообразнейших салатов, много гарниров. Обязательно нужно сходить в аля- карт суши. Для разнообразия. Там представлена японская кухня, вкуснейшее вино. Очень зажигательное и разнообразное! При заходе в море действительно понадобится обувь, вернее, до захода в море. На пляже 10 проц свободных лежаков. Некоторые стоят под тенью. С лежаками у бассейна сложнее. Но лично мы всегда были на море. До бассейна дойти минуту. Воспользовавшись расположением, мы ездили на экскурсии - Фазелисе и ездили на Демре. Советую. Я ездила на Каппадокию. Не советую для семей с детьми. Очень сложная дорога - в общей сложности получилось 12 часов. Тяжело! Несмотря на это отдых удался! Все очень понравилось!

Добавлено 31.03.19 22:08 (1 728 символов в тексте)

00:25 01.04.19

Добрый вечер!Мы рады,что вы выбрали один из наших отелей для своего отдыха!И еще больше нас радует то что отдыхом вы остались довольны!Спасибо вам за Ваш отзыв,мы будем ждать Вас снова в гости!!!
С Уважением,Администрация RON AMBASSADOR GROUP HOTELS!!!

07:53 08.04.19

Добрый утро. Туристы! Отзовитесь,кто сейчас отдыхает в данном отеле. Вай-фай, действительно, платный? Собираюсь в май в это отель.как там сейчас кормят?

10:49 12.04.19

Доброе Утро Елена!Мы очень рады что вы выбрали наш отель для своего отдыха!Если вы забронировали номер PARK ROOM wi-fi будет бесплатный . В других случаях первые 300мб ( бесплатно ) по превышении лимита Гости могут выбрать выбрать выгодный для себя интернет пакет!
Интернет ловит по всей территории отеля!
С Уважением , IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

13:44 15.04.19

Спасибо за ответ

21:47 15.04.19

А что значит номер park room???

10:15 16.04.19

Доброе Утро , Юлия !
Парк Рум ( наши бюджетные номера ) этой зимой мы провели полный ремонт и пересмотрели концепцию обслуживания этих номеров ! Разница между стандарт и пул вью теперь почти не отличима по комфорту !
Единственная разница расстояние...все парк номера находятся в 450 метрах от главного корпуса !
Для пожилых гостей и не любящих прогулки у нас имеется спец. транспорт.
С Уважением , IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Все отзывы Anna (1)