Регистрация: 09.11.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2019
12.03.19 - 23.03.19

Отдых на райском острове!

Ну начнем сначала, отзыв будет длинным и подробным, потому что в копилке к моему любимому егопетскому отелю появился еще один, очень уютный отель на берегу безумно красивого океана!

Итак, начнем с полета, отдыхали мы с 12 по 23 марта, летели компанией Nordwind. Вылет у нас был в 5 утра по-московскому времени, регистрация началась с 1 ночи. Прошли регистрацию быстро, места давал компьютер -договориться о месте нереально, только бронировать платно на сайте компании... но это дорого. Дали 4 места в среднем ряду...сначала расстроились, но потом норм, удобно выходить с 2х сторон свои люди, никого чужого не трогаешь. Летели чуть меньше 12 часов ( а обратно вообще 9.45, шикарно). Я ожидала от полета мучений, т.к.ненавижу ездить на дальние расстояния в автобусах...но оказалось все достаточно хорошо, особо не устали...сидели, бродили по самолету. Кормят на борту 1 раз ( каша с мясом, булочка, паштет, вкусняшка), вот кофе, воду и сок можно хоть 10 раз за полет попросить.

Прилетели по их времени примерно в 11 часов, точно не помню. По прилету ошарашило жарой и влажностью...а еще этим любимейшим запахом моря! Нет, в данном случае океана)

Контроль и получение багажа прошли достаточно быстро , в течении часа( карточки миграционные заполнили еще в самолете)и пошли по автобусам. До отеля ехать минут 15.

Приехали! О, это первое ощущение приезда в отель! Когда еще все незнакомо и столько интересного впереди.

На ресепшине нас оформили, время было часов 12 дня, выдали браслеты и сказали какие у нас будут номера ( т.е.номера вам уже распределены) и сказали ждать 16 часов заселения. Мы быстренько переоделись и побежали по привычному маршруту по пути на пляж: бар-бассейн-пляж.

Боже, когда мы увидели океан впервые, то глазам не поверили! Этот цвет воды, он просто нереальный, светится изнутри бирюзой! И белый песочек...ммм.Красота! Как в рекламе баунти!)

Побыв немножко на пляже, мы решили посмотреть где наш домик, быстро его нашли..он был прям напротив океана с прямым видом, только мангры их разделяли) очень красиво. Корпус номер 5 у нас, номера 5205, 5207.

На коридоре встретили горничную и она сказала, что приготовит нам номера в течении получаса.

Мы обрадовались, сходили на обед и пошли брать ключи.Около 15 мы уже были в номере.

Номер отличный, большой. В номере большущая кровать, диванчик и кровать для ребенка, шкаф, большой стол и маленький, холодильник, кофеварка, утюг, несколько стульев, фен в ванной. И балкон...выходя на который видишь сочную зелень кустарников и пальм, а за ними океан виднеется... а как он по утрам шумит, и мы просыпаемся под его шелест...ах)

Горничная у нас убирала каждый день, крутила всяких лебедей-крокодилов, ложила цветочки.Умничка короче)

По питанию. Нам очень понравилось все, я не знаю, чего некоторым не хватает! Да, бывало, что некоторые блюда были не супер вкусные...но так других блюд полно! Опишу примерно меню:

Завтрак🥚омлет в готовом виде, жареные яйца 2х видов в готовом виде, вареные яйца, несколько видов колбас и 5-7 видов сыров, также омлет готовят при вас с выбранными вами ингридиентами, дальше всякие хлопья и йогурты, булочки и креньдельки тоже видов 5-7, фрукты и также при вас специально для вас могут приготовить смузи. И т.д., всего не припомню.

На обед и ужин🥣2 вида супа, несколько видов готовой рыбы и готового мяса, 5 видов сырого мыса и рыбы( выбираете кусок и при вас повар вам жарит его), пару видов риса, картошка, макароны пару видов и паста ( вот где вечно очередь😂 повар делает изумительную пасту...но стоять долго, если не подойти к открытию), морепродукты ( мидии, креветки, кальмары, всякие улиткообразные), овощи разные и в виде 5-7 салатов, опять же колбасы и сыры, тушеные овощи вида 3-4 тоже...тортики, пирожные и мороженое вкусненькое ( набираете сколько хотите в течении обеда и ужина). Заметочка! Хлеб дают только на завтрак.

Кофе мы пили потом в барах, там вкуснее. Всякие соки и водичку тоже можно братьи в ресторане, и в барах.

На территории располагается: буфет и бар в лобби, один бар чуть сбоку от первого бара( он круглосуточный, можно заказать алкоголь, напитки и фастфуд), два бара возле бассейна, бар на пляже, несколько ресторанов алякарт.

Алкоголь, по нашему мнению, очень даже хороший. Ром, виски, текила, ликер, водка, пиво, вино и шапманское. Все это наливали нам ( мужу😂) бесплатно и в чистом виде , и в виде коктейлей. Основной у них - это Пина Колада. Вкусненький, мне больше нравился без алкоголя. Пиво наливали из банок, можно было брать и сразу в банке,что я лично видела впервые. Кстати, я смеялась до поездки, но оказалось очень удобно) Берите с собой термокружки ( или как канадцы термоведра😂), без проблем наливают до краев в нее и не надо часто бегать.

Территория очень красивая,холмистая)! Все в зелени и цветах, садовники большие молодцы!

Для деток есть мелкий бассейн, небольшая площадка с горкой и качелями, батут, и деткий клуб. Вечером минидиско.

Для взрослых в бассейне и на пляже обычные игры как и везде, вечером какое-нибудь шоу. Также в течении дня в лобби аниматоры устраивали вские уроки танцев, даже массовые. Очень прикольно, понравилось)

Так, про все вроде написала, осталось самое вкусное😋😋😋пляж и океан❤❤❤

Пляж довольно широкий, шикарный белый мелкий песочек! Места там всем хватит. Если хотите лежаки в тени - то их надо занимать раааано утром, до 7 часов походу. Я часто утром ходила встречать рассвет ( он у них часов 7 начинается) и обратила внимание, что почти все лежаки под навесом всегда были заняты. Мы на пляж приходили в 9, нам лежаки в тени не нужны были, мы всегда брали лежак поближе к воде - с этим проблем нет, лежаков много тех, которые на солнце.

Океан - это любовь с первого взгляда! Вход мелкий, на глубину идти нужно подальше. Океан всегда разный, а сколько у него цветов, оттенков голубого! Самый красивый цвет, мы заметили, это при отсутствии тучек в обеденное время. Тогда он просто светится! А с тучами тоже нереальная картина, очень впечатляет. Мы за 10 дней вообще увидели много) и спокойный океан с солнышком, и с черными тучами, и с большими волнами, то он голубой, то прозрачный, то зеленый, то почти матовый бело-бирюзовый! Даже под теплый ливень тропический попали, офигенные ощущения и полный ржач)

Обязательно прогуляйтесь в обе стороны пляжа далеко за мыс. Там нереально красиво, особенно на закате. Боже, какие там закаты!!! Волшебные!

На территории имеется также небольшой магазинчик возле лобби, торговая точка с сувенирами возле круглосуточного снек-бара, и в самом лобби сидит дядечка и продает ром и сигары. Берите все у него, дешевле не найдете, проверено! Как выходите с отеля, влево минут 5, вы найдете небольшой базарчик с местными сувенирами, там еще вроде ресторанчик и спа. Насчет рома Легендарио... в отеле его нет, в чайку мы за ним поленились, понадеялись на дьютик и не ошиблись. Там его было очень много.

Из экскурсий мы брали Джип-Сафари. Очень хорошая экскурсия и гид с водителем от Пегаса. Увидели много: катание на скоростных лодках, город Морон, местную ферму с фруктами разными и животными, катание на лошадях, крокодиловая ферма, ездили на высокую гору провинции и т.д. Очень понравилось.

Также, самостоятельно ездили в дельфинарий на 2хэтажном автобусе, который ездит между островами. Плавали и целовались с дельфинчиками, ощущения космические!!! По цене если кого интерисует, спрашивайте. Прямо напротив дельфинария находится лагуна с фламинго, их там достаточно много. Я просто пищала, когда их увидела!!! Это было моей мечтой найти их на островах)))

Вот как-то так. Подводя итог, отдых в отеле мне безумно понравился! 2500 фоток я привезла с собой, потому что каждая красива по-своему))) Для себя я не нашла ни одного минуса! Может потому что еду отдыхать с позитивом, а не искать всякие мелочи. Потому что при желании можно придраться ко всему. Отличный красивый отель, нереальный океан, душевный персонал ( привезите им подарочки мелкие, они так радуются мелочам).

Спасибо огромное, Playa Paraiso, за волшебные 11 дней отдыха!!! Очень хотелось бы вернуться вновь!

Территория питание пляж океан!!! обслуживание
Для меня все один жирный плюс!
Добавлено 31.03.19 23:46 (8 057 символов в тексте)

19:10 01.04.19

Здравствуйте! А расскажите, пожалуйста, про дельфинарий. Сколько туда ехать, сколько стоит с ними поплавать?

22:53 02.04.19

Здравствуйте! Ехать туда на автобусе ( ходит по расписанию, оно написано на входе в отель) двухэтажном около 30 минут. Проезд в автобусе стоит 5кук ( около 5 евро) и это билет на весь день, т.е.вы билет этот можете использовать и на обратную дорогу, и в магазин съездить. Но в пределах 1го дня.
В дельфинарии мы брали программу интерактив, стоит взрослый 55 кук, ребенок 27 кук. Сюда входит посмотреть их мини-представление, поплавать в бассейне с дельфинами, поцеловаться с ними несколько раз, почесать животик и потанцевать)
Есть и другие формы оплаты: посмотреть на них просто с мостика 5 кук; посидеть на платформе и поцеловаться с ними, и погладить кажется 25 кук взрослый, детский наполовину меньше. Самый дорогой вариант 110 кук взрослый, там вы уже на них катаетесь и они вас подбрасывают в воду. Эмоции от общения с дельфинами просто космос

23:55 02.04.19

Dear Maria
We are very grateful for having chosen us and we are very happy that you have had a wonderful vacation.
Thank you for sharing your experience and we wish you to return soon, our team will be delighted to welcome you again, we are waiting for you.
Management Hotel

08:47 03.04.19

Марина, спасибо! Очень помогли

13:45 05.04.19

Спасибо за такой подробной отзыв!
Подскажите,как дела обстоят с интернетом,интересует скорость?

09:30 06.04.19

Интернет у нас был сравнительно быстрый, меня не напрягал... я сидела раза 3 в день по полчаса, иногда больше и успевала и фоток много отправить, и видеозвонок сделать. А вот именно скачать ничего не получалось...

14:33 09.06.19

Я сейчас нахожусь в отеле. Ваш отзыв очень замечательный и правдивый. Номер у нас 5 307..вид на океан просто бомба!!!!!!