Регистрация: 29.01.18
мае 2014
28.05.14 - 05.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хотите красивые фото? СЮДА!!!

Лестница-чудесница, великолепный пляж, все в керамике, уголки для фотосессий супер!!! На третий день все знали как нас зовут)) наливали по номеру комнат, и стакан в руки...но не нам))) Нам сколько хочешь, главное ведь улыбаться)) .

На ресепшене сунули 10 баксов, и попросили номер для принцесс. Так нас потом и называли все))) А нам было 35))). Погода в конце мая +17, чуть дуба не дали, за три дня холодины выпили все запасы дюти фри, сидя в верблюжьих одеялах на балконе)). с 1 июня все наладилось, жараиюнь - одним словом)).

Ездили на автобусе в Монастир, облазили весь город, рынки, накупили сумок, тапок - все кожа. Но не верблюд, как они говорят)) Торгуются с 300 баксов за сумку до 35 баксов за две!!! Потом на такси в соседний город ездили, дешево, таксист отвез и ждал 2 часа. Везде безопасно! Накупили оливковое масло, духи и всякую фигню)). Попросили таксиста отвезти на местный рынок за клубникой! Она в мае - ОГОНЬ!!! Такой нигде не поедите!! Привез и сказал: "Мотор глушить не буду, это местный рынок, тут опасно! Забежали. купили и убежали!". так и сделали. среди местных мы были две блондинки, все уставились, засвистели и стали покидывать в нас косточки. Мы купили все за одну минуту и быстро в такси под улюлюканье)). НЕ повторяйте!! ))) Адреналин зашкалил)). Мы купили по 2 доллара 2 кг, еле съели. Огромная, сладкая как мед)). Компенсировали нервы.

Море и песок великолепнее некуда!!! С этой поездки я влюбилась в Тунис!! Сюда за морем и пляжем!!

ПЛЯЖ!!! МОРЕ!!! Персонал! и все остальное!!
----
Добавлено 01.04.19 00:10 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы bhbyfvehrfvze-128 (16)