Регистрация: 02.06.13
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель отличный.

Сейчас, к сожалению, отдыхаем в др отеле Доминиканы. Решили, раз уж летим в ту же страну, то отель должен быть другой, о чем теперь же и жалеем.

В отеле Большая территория, есть где прогуляться, павлины гуляют. На полях для гольфа фламинго, черепахи, которых можно покормить.

Пляж, бассейны супер, места всем достаточно.

Питание на высшем уровне, огромный выбор различных блюд, десерты, фрукты, всего полно, оформлено все оч красиво.

Единственное, что не оч понравилось, это номер, мебель старенькая, номер темноват, хотелось бы больше света и места, и кровати были отдельные, а не одна большая.

Карта отеля

Питание расположение инфраструктура
Добавлено 01.04.19 03:53 (620 символов в тексте)

20:19 01.04.19

Стоило вернуться именно в этот отель

18:51 03.04.19

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего посещения нашего отеля Barcel, и рады сообщить, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Также приятно знать, что вам понравились многие кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных деликатесов, чтобы порадовать всех гурманов, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем покорить ваши.

Было обидно читать ваше мнение о комнате, в которой мы разместили вас на время вашего отпуска. Более того, поскольку все типы номеров, которые у нас есть, подробно описаны на нашем веб-сайте, для будущих случаев мы хотели бы предложить вам индивидуальное руководство по бронированию через наш специальный колл-центр, чтобы гарантировать вам бронирование отеля и типа номера, который идеально соответствует вашим требованиям.

Мы еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и очень надеемся, что у вас будет возможность снова обслужить вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil
Director

Все отзывы Nataliy745 (7)