Регистрация: 03.10.17
марте 2019
17.03.19 - 24.03.19

отличный отдых в марте

с погодой нам повезло, не надеялись конечно... ноо и купались и сгорели.

заселили сразу по приезду в 18

номер отличный, балкон с выходом на поле и горы, 6 этаж, все чисто уютно, современно.

питание. еды полно даже не в сезон, мясо, курица, рыба разная была 4 видов, много овощей , сладкого , да вообще всего я даже до много не дошла.

бассейнов крытый потеплее чем на улице в март) хамам бесплатный 2 бани, для меня это было супер бегала неск раз в день. горки были но еще не работали.

море. пляж в минутах 5, ну 7 медленным шагом , мы даже кайфовали от прогулок, пляж шикарный длинный широкий , мелкая галька с песком, много тентов, бар еще не работал но чай соки были всегда.

алкашка была разная, от пива до раки, шампанское вино, коктейли в лобби всякие, сто для меня важно томатный сок!!!!!! о боже я его выпила за неделю литров 20)))))

сто для меня минус возле отеля нет ничего ни магазина ни лавок вообще просто дорога в город. отсюда до центра, рынка , развалин минут 15...

за отелем велосипедная дорожка где можно и пройтись и проехать , река , рыбалка, вообще красиво порт и корабли.

мя ездили в марте очень бюджетно вышло, если как пишут летом на троих -4 там 190 не знаю понхалм бы я сюда или нет))) большие. ели летом забиты он огромный представляю какие давки в ресторане и бассейне хамаме.

вобщем нам все понравилось!!!

уборка ежедневная , полотенца меняют, пляжные мы брали каждый деньв хамаме.

совсем нет территории никакой только вышел дорога или у бассейна . все

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
комфорт питание хамам
нет территории
Добавлено 01.04.19 09:28 (1 488 символов в тексте)

21:29 13.04.19

Здравствуйте! Расскажите, какая была погода в марте? Мы собираемся полететь числа 19-го апреля, но проогноз погоды не радует. Расскажите подробнее, как было? Во что одевались?

21:52 13.04.19

нам повезло мы сгорели, днем купались - купальники майки шорты, вечером толстовку или легкую ветровку, после того как уехали стало холодно ветер сильный был писали, тут как повезет

Все отзывы ALENKA (5)