Регистрация: 27.06.17
марте 2019
16.03.19 - 23.03.19

Путешествие в ОАЭ

В Арбских эмиратах отдыхали первый раз.

Перелет.Путевки покупали у Анекс Тур.Летели авиакомпанией Азур.На обратном пути рейс задержали и мы вылетели вместо 19.55 в 0.45.При этом в аэропорту бесплатно покормили в Макдональдсе.

Заселили в номер не сразу,хотя мы прибыли где-то к 12.00,минут 20 пришлось ждать еще.

Отель.Отель тихий,спокойный,Контингент:наши соотечественники, пенсионеры и семьи с детьми.

Номер.Номер большой,но без балкона.Хорошая шумоизоляция.Убирали каждый день,полотенца меняли тоже.В номере был чайник,кружки,давали каждый день по бутылке воды.Но кофе,чая не было,покупали сами.Так же в номере не было одеял,накрывались одной простыней.Не было еще шампуня,его положили уже перед от'ездом.

Питание.Т.к. у нас входил только завтрак ,могу сказать,что он скудный конечно,но надо понимать,что это 3* ,но наесться можно.На завтрак были 2 вида каш,макароны с овощами,картошка,сосиски,грибы,сыр брынза,оладьи,фасоль,яичница,помидоры,огурцы,соки:апельсин,манго,чай,кофе ,из фруктов арбузы,финики.

Пляж.

Пляж городской,идти минут 5.Лежаков нет,так же как и зонтиков.Немного не повезло с купанием,купались только пару раз,т.к. были волны и дул сильный ветер.Погода нормализовалась только за пару дней до от'езда.Но вода была ледяная.

Экскурсии.Брали у отельного гида,т.к. по цене с другими фирмами ,кто предлагал цены не очень сильно отличались.Ездили на 3 экскурсии:на Золотую рамку,в парк цветов,деревню Глобал Вилладж и на обзорную экскурсию по Дубаю и Абу-Даби.Все было очень интересно.

Покупки.Из отеля ходят шатлы до торговых центров,расписание в холле.В соседнем отеле есть тоже магазинчик,там можно купить фрукты,молочную продукуию,йогурты,кофе,чай хлеб,печеньки,мороженое и т.д.

В городе есть сеть магазинов типа как у нас все по 50,там можно купить сувениры.

В целом про поездку могу сказать,что мне понравилось

Спокойный отель пляж рядом
нет одеял плохой вайфай не кладут чай и кофе в номер
Добавлено 01.04.19 09:42 (1 852 символов в тексте)

07:23 06.11.19

Здравствуйте! Сколько с собой нужно взять денег минимум, чтоб хорошо покушать и поездить по экскурсиям?! Если брать только завтраки... А замешательстве сколько с собой брать... Говорят еда там очень дорогая

Все отзывы Елена (4)