Регистрация: 01.04.19
феврале 2019
15.02.19 - 18.02.19

Нам понравилось!

Мы любим очень отдыхать иногда в отелях,и на февральские доп. каникулы первоклашек наш выбор пал на этот отель.Средней дочке тоже устроили каникулы,взяли с собой.Забронировали 2 номера стандарт рядом.Очень приятные чистенькие номера,с ванной,балкончиком.Отель очень достойный.Питание если в сравнении немножко не очень разнообразно,особенно в салатах и рыбе,но всегда можно что то выбрать.Единственное в промежуточное питание добавили бы фруктов).Пончики и кексики очень вкусные,но некоторые от них полнеют,им бы фруктиков)).Все находится в одном здании,зимой очень удобно.2 бассейна,детский очень теплый,детей не вытащищь).Все чистенько,приятно.Из минусов пожалуй тренажерный зал.Комната большая,а по сути кроме одной дорожки и велика нет ничего(.Сломано.И конечно удивляет,когда родители с детьми ходят как на экскурсию в эти залы,хочешь позаниматься,а там дети играют..Ни в одном фитнес клубе детей не пускают в залы,это в первую очередь опасно детям,жаль некоторые не понимают.Тем более для детей есть детская комната.В отеле шикарная горка,хорошие площадки,летом будет пляж как я поняла на Оке,поэтому это один из отелей,который нам хочется и летом посмотреть,если найдем заманчивые предложения).Так же просмотры фильмов,мультики,дискотеки,анимация,игр разные в холле.В общем все достойно очень.

Для детей

чистота питание анимация площадки
тренажерный зал добавьте тренажеры пожалуйста
Добавлено 01.04.19 10:15 (1 300 символов в тексте)

15:22 09.04.19

Татьяна, Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Нам крайне приятно, что отдых у нас доставил Вам удовольствие и обязательно обратим внимание на Ваши комментарии в дальнейшей работе. Приезжайте к нам снова!
С уважением,
Карпекина Ирина