ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

room only

Correct review - affects rating

Надеюсь вернуться!

Мы отдыхали с мужем, и это было просто замечательно!

Даже то, что гест хаус расположен на территории прилегающей к неширокой , но иногда оживленной дороге, нисколько не смущало.Номера чистые, без плесени и пыли,как в некоторых отелях . Белье и полотенца меняли три раза, убирали очень тщательно.В номере холодильник, чайник с бокалами и стаканами. Мы пользовались только вентилятором на небольшой мощности. До пляжа можно идти по асфальту минут 15-20 и повернуть налево к Колония Джозе Менино. Мы же ходили по дорожке через заросли всевозможных растений, и это намного интереснее и нисколько не утомительно. Ходили пешком в Ковелоссим по асфальту от отеля, обратно шли вдоль берега. В общем отдыхать хорошо, тем более тем ,кто владеет разговорным английским. Деньги меняли в Ковелоссиме в аптеке, где и отоваривались необходимыми препаратами ( выгодный курс обмена).Там же , недалеко, есть хороший супермаркет, где покупали йогурты, специи, чай и т.д. Советую побывать в LOBO'S GUEST HOUSE, не пожалеете!!! Спасибо хозяину Paul , его помощникам!!!

View from the room

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Чистота и порядок приятный и отзывчивый хозяин и его персонал место расположения природа вокруг и чистота в поселке.
Disadvantages
Муравьишки но это решается с помощью средств
Added 01.04.19 10:36 (1 052 characters in the review)
Add comment
Complain

16:28 05.09.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста от отеля до пляжа ночью пока идёшь безлюдно? Или оживлённая улица )?
Санузел и душ общие или в каждом номере?)
Есть ли какие-то дополнительные оплаты обязательно?

Sign up