Регистрация: 10.04.18
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Отличный классический отель в центре города!

Останавливались в этом отеле всего на два дня, и он оставил о себе только положительные впечатления! Очень гостеприимный и отзывчивый персонал, разумеется говорят по-русски (в Армении практически все на нем говорят). Мы выбирали отель на Booking, и очень приятно, что в данном случае фото на сайте и картинка в жизни совпали на 100%.

Номера довольно просторные, светлые, чистые. Огромная кровать, просто нереально огромная!! Мне кажется там можно спать вчетвером!)) Вид из окна конечно так себе, у нас был на стройку. Но мы же не на море приехали, да и в отеле не сидели, поэтому было пофиг. В номере есть бесплатная вода, платный мини-бар, банные принадлежности, все как полагается. Сантехника в нормальном состоянии, уже не новая, но без ржавчины, многоярусных налетов и т.д. Из минусов - плохо сходит вода в душевой . Напор воды очень сильный, а вот вода уходит медленно, пока ты моешься, набирается по щиколотку и потом минут 10 еще сливается. Ну и еще не порадовал фен - он обычный, настенный как в большинстве отелей. Но работает он ровно 1 минуту, затем отключается - типа отдохнуть надо, чтобы не перегревался. Все бы хорошо, но если у вас роскошная шевелюра, вы будете сушить волосы в 3-4 захода!!

Очень вкусные завтраки. Шведский стол, вполне стандартный набор, но как приготовлено! Пальчики оближешь! Турция и Тунис отдыхают просто!! Завтраки проходят на 12 этаже, это крайний этаж с выходом на крышу (она же веранда). Летом как мы поняли выносят столы и стулья на веранду, и можно завтракать на свежем воздухе и любоваться панорамой города.

Расположен отель в самом центре города, вблизи много кафешек где можно вкусно и недорого поесть. Лично я рекомендую ресторан Кавказская пленница, он прямо в 10 шагах от отеля. Там ооочень вкусно и антуражно. Фото приложу. Хоть кухня там грузинская, но нам понравилось все, что мы заказали!

В целом нам понравилось все! Отель чистый и ухоженный, персонал вежливый и доброжелательный, все очень вкусно. Свои 4 звезды отель оправдывает полностью! Если еще раз решим поехать в Ереван, выберем именно этот отель!

Кафе "Кавказская пленница"

чисто вежливый персонал быстрый вай-фай хорошее расположение вкусные завтраки
плохой фен плохой слив воды в душе
Добавлено 01.04.19 11:04 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Вера (6)