Регистрация: 17.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
17.03.19 - 24.03.19

Нам все понравилось.

Отдыхали с 17 по 24 марта семьей с детьми 4 и 7 лет. Вообще отзыв пишу первый раз, хотя именно в Турции были уже 7й раз, ранее были и в 5* и в 3*есть с чем сравнивать. Отель позиционируется как 5*, ну чтож, учитавя нынешнюю экономич. ставлю отелю твердую 4!.

Погода (это то что я в первую очередь пыталась отрыть в отзывах на этот период времени, т.к. весной никогда не ездили ). С погодой нам повезло, сказали , что буквально за пару дней до нашего заезда погода стояла дождливая и пасмурная, наша неделя выдалась солнечная и теплая, днем , мне кажется ,солнце разогревалось до +25, гуляли в шортах и футбах, утром и вечером нужна кофточку на футболку т.к. прохладненько, вечером после 8 часов на улице уже нужна ветровка т.к. становится прохладно. В номере довольно прохладно становилось ночью, мы врубали кондей на тепло. Море холодное, наверное +17 не более, муж плавал, я так и не смогла зайти, дети тоже не изьявляли желания туда лезть. Но покопаться в песочке на пляже и поваляться на солнышке тоже было отлично.

Приехали в 22,00. Заселили моментально, через пол часа пригласили поужинать, предложили кроватку детскую( та что до3х лет), выдали ужин. Номер дали с видом на море- это плюс, но минус –это то, что перед отелем дорога, слышимость болшая, первую ночь я вообще плохо спала из за этого жужащего шума, но муж не сдался и номер не поменял, сказл что норм, и правда, со второго дня я тоже уже ничего не слышала, т.к. приходили уставшие в номер и заваливались спать. Номер хороший, не евро ремонт, но все чистенькое, не зашарпанное, носекомых нет , торчат ли нитки из матрасов это не проверяли( хотя читаю отзывы и понимаю, что люди и этим занимаются), единственное, что меня напрягало это матрас, бывало , что просыпалась ночью от того , что затекали бока, скорей всего матрас старый, но это напрягало только меня. В душе, как и пишут ранее, нет шторки и много воды вытекает прямо на пол где, раковина и туалет, ногами разносится в коридор и комнату , и это может быть опасным . становится очень скользко на плитке, так что осторожнее, дети мои частенько подскальзывались . Сейф есть, но мы не брали. Кстати, в душевой был сломан душ, т.е. эта штуковина из которой вытекает вода, там раньше было три режима, сейчас там только один режим – массаж, т.е. вместо мягкой подачи воды, она фигачит из трех отверстий с напором- кто любит пожесче , тем понравится, но мыться не особо удобно.

Пляж свой через дорогу, песок( мелкие камешки), лежаки с матрасами имеются, туалет рядом. Правее метров через 300 вместо песка начинаются плиты, там видела дайверов.

Гулять особо негде, левее от отеля есть небольшой скверик с большой детской площадкой , спортивные уличные тренажеры для взрослых и беседки, все ухожено, там всегда турки, приезжают с маленькими мангальчиками, чайниками и отдыхают там. За этим сквером находится кладбище, но его и не видно. Есть банкомат рядом с отелем, до магазина Мигрос идти мин. 10 .

Полотенец пляжных не выдают, может это в несезон. Но прямо у входа в отель продают по 1$ типа хб циновок , на пляж в самый раз, если вы с детьми то лучше взять с собой полотенца.

Вай фая б.п. нет. На ресепшене цены, 3дня 4$, дальше не помню цены.

Спа зона. Вот она дает спасение когда в море не покупаться, особенно классно это для детей, бассейчас и взрослый 1,4 м и в закутке детский- совсем мелкий, вода в бассе +30, мои дрызгались в нем утром и вечером по 2 часа, там же есть сауны, хамам. При приезде сразу м.ч. ,который заправляет этим делом, все обьяснит. Бесплатно можно пользоваться только бассейном, если хотите сауны , то нужно купить у него – массаж, хамам, пилинг и еще всякую хрень , тогда после этого все время пребывания можно всем пользоваться без ограничения. У меня только муж купил себе это все, я с детьми посещала и басс и сауны, нам никто не говорил ничего. Многие пишут, что ничего не покупали и по саунам ходили спокойно, ну дак вот скпокойно ходят те кого не видят, а когда этот чел идет по саунам и видит , что там сидят те , кто не покуаал у него полный набор, тем он говорил –на выход . При муже такое было, сказал, что всех выгнал, тех кто не оплачивал ему. Так , что смотите сами, чтобы не попасть в неловкое положение. Хотя большую часть времени там конечно же никто не ходит и не проверяет. Набор спа услуг стоит начинает от 50$, кто то и за 35$ сторговывался.

Еда. Мне все понравилось, не было конечно разносолов , но и голодными никто не уходил. Мясо постоянно- кура, рыба, говядина все натуральное, много гарниров, и горячих и холодных . Все вполне себе! В баре пепси, кола , алкогольные напитки большой выбор. Есть автоматы с кофе разными, какао и .ит.д.

Анимация никакая, детская вообще 15 мин, видимо несезон. Для взрослых развлесения после 21,00 караоке и с 22 или 23 дискотека до 3 ночи. Мы жили на3м этаже караоке еще слышно, диско не слышно.

За те деньги которые мы заплатили за путевку, считаю оотличным вариантом! Если бы капили дороже, то и я начала бы придираться, не только в матрасу и душу))

Читать полностью на TopHotels

море близко все просьбы выполняли без заморочек
душ могли бы поменять в душевой.
Добавлено 01.04.19 11:11 (5 157 символов в тексте)

13:31 02.04.19

Вот это адекватный отзыв!!! Указаны минусы и недостатки отеля, при чём с пояснениями, но при этом никаких матов, оскорблений, унижений и гиперпреувеличений! Респект автору:)))

07:57 03.04.19

У природы нет плохой погоды! Спасибо за отзыв.

14:40 11.04.19

Вашего мужа случайно не Игорь зовут?
Это Дмитрий?

20:52 15.04.19

Дима привет! Лене тоже привет!

09:06 13.04.19

Спасибо за отзыв. Вопрос-в ванной фен? шампунь, мыло? Чайник в номере есть? Что с питьевой водой.
Спасибо.

21:00 15.04.19

В ванной есть фен, у раковины жидкое мыло, в душе есть шампунь, на бутылочке так написано, но обязательно берите с собой кондиционер для волос, то ли шампунь такой жесткий, толи вода такая , после них волосы длинные не расчесать вооообще! Рекомендую прихватить кондей. У нас чайника не было, в отзывах пишут, что ,вроде, на ресепшене можно попросить, они дают, мы не узнавали. Воды в бутылках не предоставляют. Пить только , если в баре стоит кулер и они же на завтрак/обед/ужин. Еще на обед и ужин на столе стоит 1,5 литровая бутылка с водой, мы пару раз брали с собой (не уверена, что можно так делать) но нам никто ничего не сказал на это .....у кулера видела, что набирали люди воду в свои поильники.

Все отзывы Надежда (2)