Регистрация: 01.04.19
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2018
03.09.18 - 11.09.18

Хорроший отель

Отдыхали в сентябре, отличная погода, это уже плюс)))... Понравился аэропорт Газипаша, новенький, маленький, недалеко от Алании, кто летит с детьми, и просто не любит продолжительное время трястись в автобусе, тоже берите на заметку!... Так, об отеле....большой отель, интернациональный Турки/немцы/поляки/славяне/белорусы./ украина/фины ну и конечно рууусские.поло, дартс -это стандарт, волейбол, даже по-моему стрельба из лука есть, бассейны для детей и взрослых, две горки, аквааэробика, спасибо Фури)))мистер позитив, да и все аниматоры молодцы, позитивные, по русски правда говорил только один Гена, но это не беда, английский вам в помощь)))анимация каждый день, кроме Вс., Они ведь тоже люди ( а то читаю отзывы, некоторые поражаются как так-то?! Выходной)?!?...вот так вот) пятерка Titan select к нам приходили на анимацию, так как она общая была)....ходили в клуб Summer garden....было страшно в первый раз, думала сейчас зазовут, напоят и оставят там среди местных жителей....так нет же наоборот аниматоры контролировали ситуацию, местных к вам не подпускают, куча секьюрити, вообщем безопасность по полной это тоже огромный плюс, так что идите и ничего не бойтесь, главное сами ведите себя прилично и всё будет норм, в отеле тоже есть своя дискотека, кому никуда не охота выходить за пределы отеля!!!... До Алании автобусы ходят, остановка рядом, удобно, так же пешком можно дойти до Конаклы магазины/рынки и все такое, не могли пройти мимо продавца турецкого мороженого, такой дяденька веселый, там не только дети, там и родители в восторге, ловкость рук и никакого мошейничества)))) ...если умеете отдыхать, то скучать не придется!!! Морюшко рядом,штормило волны сногсшибательные в прямом смысле,...пляж...хм первый день пришли была галька мелкая, ночью штормило, гальку смыло))) хоп песок, потом галька вернулась)))) кароче как-то так))) лежаков полно, минус пляжных полотенец бесплатных не было!...о номере сразу же минус в том, что на балконе нет сушилок, ну или хотя бы веревок, вешали все на стулья, а так номер чистый светлый, с видом на соседний корпус и ресепшн, я бы не сказала, что он шумный, нас все устроило(скорее всего шумные номера, в корпусе, где ресепшен, потому что там ловит вай-фай, отъезды, приезды, постоянно много народу, кстати в нашем корпусе вай фай ловил на балконе...бесплатно;)...еда да как и везде, шашлычки на шпажках божественны, ребенок подкармливала местных кошек под столом, что терлись под ногами)))) и лепешки, типа пиццы, парень сам жарил, мне его всегда жалко было в такое пекло, да ещё и у печки стоишь, выпекаешь и улыбаться всем надо, молодеец, спасибоо!!!минус в посадочных местах, мест много(народу тоже), надо идти либо в самом начале, либо в самом конце...ну не беда, голодными не ходили. Из фруктов арбузы, слааадкие, сливы, апельсины, грейпфруты, виноград, яблоки...меня всегда удивляет на автобусе проезжаем плантации бананов, гранат, а в отели их никогда не встретишь((( В целом отпуск удался, позитивом зарядились, познакомились с новыми людьми, в день отъезда рыдали, как в пионерлагере...сейчас до сих пор со всеми переписываемся, общаемся, скучаааем!....о начала заполнять +/- и вспомнила единственный негативный момент это встреча с отельным гидом ... Ее общение с отдыхающими как с какими то отбросами, а если вы ещё и экскурсию у нее не купите, то всё...а если ей делали замечания, она вам тут же ответ в лицо хооп, я была в шоке, как будто я к ней в гости приехала( Coral/Наталья) только отнимает ваше драгоценное время и портит настроение, если чтото хотите узнать куда сходить, куда съездить, спрашивайте у отдыхающих, все доброжелательные, расскажут, подскажут, все дружные....в Турции не первый раз, поэтому знаю что ничего не потеряю если приобрету экскурсию там, где посчитаю нужным ...Валюта...и евро и доллары ... ВНИМАНИЕ...и рубли)))всё идёт в ход(но курс скачет, поэтому выгоднее лира)....Музыка заполонила русская, даже Сергей Шнуров из соседнего отеля по утрам голосил)))...а мне нравится слушать их, местную)...Желаю всем приятного отдыха, моооре впечатлений, положительных эмоций. Минусы если копать их всегда можно найти, но вы же летите отдыхать, поэтому не забивайте себе голову, ищите плюсы;)

Анимация

Анимация море недалеко все хорошо
Нет пляжных полотенец гид хамка
Добавлено 01.04.19 12:04 (4 183 символов в тексте)

09:35 03.04.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, откуда летели, кем, и с каким оператором? Просто боюсь с 2х летним ребенком пилить из Анталии, хочется в Газипашу

17:27 04.04.19

Добрый день! Летели из Москвы(Шереметьево), Royal Flight

12:45 20.04.19

Большое спасибо за свеженький отзыв

17:03 20.04.19

Всегда пожалуйста)Будут еще вопросы задавайте!...Аниматоры в этом сезоне поменялись(((, не знаю как там сейчас дела обстоят с этим делом.

12:47 20.04.19

Светлана, подскажите, пожалуйста, на дискотеки в клуб за денежку водят?

16:59 20.04.19

Вход- бесплатный, напитки/кальян - платно...

17:08 20.04.19

Это на счет Summer Garden) в Аланийские клубы не ездили

10:26 22.04.19

Спасибо большое!

20:50 23.04.19

Здравствуйте! Подскажите а анимация была на русском? И есть ли в отели бесплатный хамам, сауна(без массажа)?

11:58 24.04.19

Здравствуйте, анимация была на нескольких языках если я правильно разобрала (то это турецкий, немецкий, английский, русский), детская анимация турецко-немецко-английский...но арам-зам-зам все поймут)...на счет хамама (и сауны) врать не буду, на глаза не попадались, ну и мы в принципе не искали) тут подсказать не могу

Все отзывы Светлана (2)