Регистрация: 01.04.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

2.3

Очень не довольны!

Добрый день, уважаемые туристы! Хочу вас предостеречь от не правильного выбора отеля! Начиталась отзывов и решила остановиться в этом отеле! Приехали мы в 8 утра, естественно нас не заселили, даже предложенные 20$ не помогли! Девушка на ресепшн сидела с безучастным видом и на контакт не шла! Вещи наши предложили оставить в подсобке, в завтраке отказали, сказали только завтра... странно очень- путевку мы оплатили с 25 марта, приехали в отель 26, а завтрак только 27! В 14-00 заселили! Номер, сказать, что маленький- ничего не сказать! Одна кровать и одно одеяло, нам с подругой это жутко не удобно! Кондер работает, как трактор, ночью это особенно ощутимо и дует прямо на кровать! Окно выходит на стену соседнего отеля, где постоянно ночью из своих номеров орут пьяные туристы! Несмотря на удачное расположение отеля- тишины тут не будет! Номер, типа убирают каждый день, но только заправляют кровать и выносят мусор, и всё! Влажной уборки не ждите! К концу отдыха песка на полу по колено, на балкон Уборщица не заходила ни разу!!!! До моря реально 20-25 мин, незнаю, как пишут 10-15 мин- не верьте! Идти долго! До Бангла 5-7 мин! А так единственный плюс- это действительно расположение... и то, можно найти и поближе к морю! Да и ещё! Вода в душе холодная, горячей за 2 недели не пошло и её отключают каждый день на 2-3 часа, а то и 2 раза за день, видимо, в целях экономии! В общем, наверное, хуже отеля за всю свою жизнь я не видела... объездила пол мира, но такое вижу впервые...

Расположение
Добавлено 01.04.19 12:43 (1 486 символов в тексте)

20:56 23.07.19

Уважаемые, немного развею ваше негодование. Зачем же вы так отзываетесь о данном бюджетном отеле, не зная законов туротрасли, при том что говорите о том, что объездили пол мира. 1. Ехали в 3*, нужно понимать что уровень именно 3* и не более. 2. деньги сейчас на ресепшн многие не берут и не должны, в принципе это правильно, если конечно не происходит замена категории номера. 3. Заселение в отель происходит во всем мире именно с 14:00, выселение до 12:00, могут заселить и раньше если есть свободный убранный номер. 4. До заселения в отель, как в вашем случае вы приехали в отель рано, вам предостаывляют не подсобку а камеру хранения, возможно она не шикарная здесь, все таки см. уровень отеля. 5. Номера в Юго-вост. Азии действительно маленькие, причем метраж ванной комнаты считается за жилую зону. Так же при бронировании менеджер агентства должен был указать ваши пожелании о том, что вам желателен номер TWIN с раздельными кроватями, в вашем случае вам предоставили обычный 2-местный семейный с одной кроватью, правда здесь странно что одно одеяло только. 6. Выбирая отель как же вы выбрали район Патонга незная что это самое оживленное и шумное место Пхукета, здесь и контингент соответствующий наиболее шумный, любящий тусовки. С уборкой странно конечно. До моря 650 метров мин 15, но здесь ничего не могу сказать. В любом случае отзыв необъективный абсолютно, такое ощущение что не отдыхать приехали, а собирать негатив.

14:12 08.08.19

Анастасия,согласна с вами полностью.Есть такие люди,которые во всём видят негатив,из за таких отзывов люди заранее бракуют подходящие им варианты.А у этой дамы,2 отзыва ,причём оба негативные.Делайте выводы,господа))

10:21 18.08.19

согласна с Вами полностью!!! при заселении 26-го в 14 завтрак нигде не дали бы. А тур считается с 25-го, потому что перелет))))))) модераторам сайта надо следить за такими отзывами. В отзыве претензии все какие есть, на мой взгляд, нужно адресовать турагенту, который не дал полной информации.

13:07 20.08.19

Совершенно верно говорите. Девушка как будто в первый раз за границей (к слову про заселение)! Я была в этом отеле 2 раза, и до моря идти спокойным шагом 15 минут (7 минут до банглы и 8 по ней). Да в первый раз нам тоже дали номер с выходом на стену, ну бывает ниче страшного, с другой стороны выход на дорогу и что? Особо разницы я не заметила (была и в том и в другом номере). Вообщем кто едет по возникать, тот и в Хилтоне найдет к чему придраться.

13:43 12.11.19

Странный отзыв, вода горячая так и не пошла, но её отключают на 2-3 часа. Так 2-3 часа или не пошла 🤣 завтрак в первый день в отеле никогда не включён. Короче или тупенька-глупенька или заказали отзыв🤣

09:39 21.11.19

Не знаю чего вы ждали от Тайланда и тем более района Патонг и тем более как вы пишете от.отеля который находится в непосредственной близости от Бангла Роад. Хотели тишины - нужно было ехать как минимум в район Карон.
Уборка в номере, описанная в отзыве, характерна для всей Азии.
Если сравниваете Азию с Европой, то конечно сравнение не в пользу Азии.
Но в основном в Азию люди едут из-за Азии и ее колорита, а не за уборкой номера и завтрака.
Позавтракать за недорого и вкусно можно в любом кафе, коих в районе Патонг великое множество.

11:15 25.12.19

Добавлю - при бронировании тура уточняйте с какого дня заселение в отель. Часто операторы ставят рейсы вечером предыдущего дня, но заселение в отель со следующего дня, обеда, и это в ваучере прописано. По Азии никогда не заселяют раньше, за любые деньги. Если вы прилетаете раньше, ночью, и хотите сразу заселится, то побеспокойтесь об этом заранее! Предупредите вашего агента, чтобы на сутки раньше оплатить отель. Это можно сделать за доп. деньги как через турооператора, так и через любую систему бронирования отелей, например через букинг. И будет всем счастье.. и завтраком накормят, и номер сразу выделят!

Все отзывы Инна (2)