Регистрация: 02.10.15
марте 2019
21.03.19 - 31.03.19

Отличный выбор

Мы отдыхали в отеле Grand Occidental Шардже в конце марта 2019г. Отдыхали семьёй и внучкой. Мы врачи из Питера. Отель отличный. С хорошей концепцией с хорошей территорией и пляже и. Особо хочется отметить хорошую подборку кадров. Уже на рецепшне нас встретили замечательный Makesh,Нигора и Рахим!! Добрые внимательные заботливые! Чувствуется что они относятся к отелю как к своему дому Комнаты 534 и 544 отлично убирали Shiva и другие ребята. Эти ребята быстро и качественно наводят блеска в номере. Спасибо им огромное. Ну о команде ребят барменов официантов на террасе особое слово. Всегда с улыбочкой и очень быстро бегом обслуживает Keshad, Jason, Freddy, Suraige. Без задержки бегом с улыбочкой! Особая им благодарность и просьба к администрации отметить их работу материальным вознаграждение. Таких работников надо ценить. Питание отличное!! Спасибо Шеф повару.!!! В основ ресторане официанты. Не расторопные. Молодец Urgen. В основном ресторане Отличный отдых. Спасибо Всем. Приедем ещё Даст Аллах!!!!

Хорошо подобранный слаженный персонал отличные номера не шумно чистое море
Плохо укрепленные пляжные зонты которые при порывах ветра летают и травмируют отдыхающих
Добавлено 01.04.19 12:47 (1 013 символов в тексте)

09:15 02.04.19

Уважаемая Эльмира,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл прекрасно и что наши сотрудники сделали его более комфортным и запоминающимся.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, вся информация передана руководству отеля и мы сделаем всё возможное, чтобы подобное не повторилось в будущем.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

Все отзывы Эльмира (3)