Регистрация: 15.02.11
феврале 2019
22.02.19 - 05.03.19

Суперотдых!

Всем привет.

Т.к. отель новый, хотелось бы оставить свой отзыв.

Путевку брали у Пегаса, летели а/к "Северный ветер". О перелете промолчу)))

В отель добрались примерно около 14 часов. Заселение у них с 15:00. Пока обедали, как раз подготовили наш номер.

Отель новый, сыростью не пахнет. Наш номер выходил на сад, звукоизоляция хорошая, спалось отлично. Номера просторные, приятный интерьер, есть все необходимое: мини-бар, сейф, кофеварка, отпариватель, телевизор, в гардеробной есть даже зонт. Большие балконы с качелями-коконом и с персональными лежаками. Белоснежные полотенца, новое постельное белье.

Территорию озеленяют, все в процессе. Каждый день трудятся рабочие.

Еда в основном ресторане отличная: мясо изумительное, красная рыба, морепродукты в изобилии. Паэлья вкуснейшая. На утро холодное шампанское, отдельный столик с набором для "Кровавой мэри". Есть небольшая очередь за омлетами и яичницей, но это как везде. Вкуснейшие фреши и смузи. Свежайшие сыры. Из фруктов: арбузы, манго, папайя, ананас, маракуйя, бананы. Для себя открыли неизведанный ранее фрукт "запато". Обслуживание везде супер. Официанты приветливые, толковые и расторопные. В ресторане аля-карт влюбились в их стейки. Бармены веселые и позитивные. Гест-релейшен очень приятная русская девушка, можно обратиться с любым вопросом-всегда поможет.

И вообще, страна пленяет своими яркими красками, жгучим солнцем, этим изумительно пофигистично-веселым народом.

Доминикана, мы любим тебя!

Свежие номера отличная еда качественный алкоголь.
На такие мелочи не обращаем внимание)
Добавлено 01.04.19 15:04 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Lana (3)