Регистрация: 01.04.19
марте 2019
18.03.19 - 27.03.19

3.3

Делайте выводы сами!

Прилетели мы 18 в 6 утра, туда-сюда в 7 были уже в отеле, У нас было заселение в клабе, 5-ка. Естественно нас никто не заселил но и покормить нас никто и не собирался, сказали дадут браслеты в 10:30, а знаете почему? Да потому что, в 10:30 заканчивается в отеле завтрак))) Ладно взрослые, а были же пары с детьми)))) Хотя в Тез Туре нам говорили, что в этом отеле все для гостей, и должны покормить)))) Я с боем воды выпросила! Какой завтрак? О чём вы?))) Дальше... У нас было печенька, голодные не были) Погуляли мы до 13:00, муж в лобби успел ещё похрапеть немного, потом нам сказали, что некоторых заселили ещё в 12:30, вот я пошла напролом уже после этого, с боем нас заселили в 13:30... нуу должны были в 14))) такое... Относительно номеров, номер неплохой, убирали так себе, балкон был грязный, но уборщики приветливые, 2 раза по доллару оставили и шоколад положили, человеческая сторона сыграла роль) Полотенца возле бассейна выдаются только раз в день, так что если до обеда сдали, то после обеда вам никто уже не даст. я в шоке была, как так? Вот вам и 5-ка))) Что касается еды, ой... у них вкусная фета, пальчики оближешь и овощи свеженькие) Сладкое -такое себе, утром круассаны вкусные. Тортики, бисквитики не але . Разнообразия никакого. Отдельно хочу отметить сосиски куриные или говяжие, НЕ ЕЖТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ, Соей станете))))Уже на 4 -5 день, я ела только овощи, фету, рис ( очень вкусный), булочки, сладкое и фрукты. Курицу и говядину не особо вкусно готовят. Что касается моря- ОБЯЗАТЕЛЬНО КОРАЛКИ! Пляж песок, но вот вход в воду совсем не песчаный, один мужик в первый день своего отдыха сломал ногу, дно просто в булыжниках, глубина максимум в ямах по пояс... Это ветряная бухта, хотя в турагентстве убеждали что норм... Очень ветряно, надо учитывать, что на пантоне будут волны! Риф конечно сказочный, была один раз, волны мне не давали туда спустится, учитывайте это! А вот были на яхте в заповеднике Рас- Мохаммед, вот там было море спокойное, очень было круто!

Отдельно, если собираетесь ехать на длительную экскурсию, мы ехали на 2 дня в Каир, сух паёк дают очень смешной, 1 огурчик, варёное яйцо, треугольник сырка, булочка, круассан, ватрушка, бутылка воды и банан масенький, голодными не будете)))) Я ржала с этого набора)))) С нами были люди с других отелей, там были сухпайки более лучше) Как то так)

Я в этот отелей только бы приехала увидеть персонал бара и столовки. Ребята там работают МЕГА КРУТЫЕ! Мохаммед, Реда, Али( Он у нас был Алиэкспресс) быстрый такой!!! Ребята, вас бы я хотела видеть всегда! Вы визитная карта этого отеля!

В столовку вечером была очередь, она не рассчитана на количество постояльцев, это напрягало!

А в день отъезда помните, что кормить обедом вас никто не будет, если вылет у вас вечером, это уже не их проблема, вы там гость до 12, и все... ждите вылета в лобби... браслет срезают при выселении с номера, я не дала срезать себе браслет, вот только так удалось пообедать! Ув. руководство, человечность у вас отменили? Вы ж растеряете всех клиентов, мало кто к вам вернётся...Это не приятно очень...

Туристы, делайте выводы сами)

Бармены официанты зелёная территория
политика руководства отдаленность от города ЕДА нет разнообразия в питании ветряная бухта вход в воду- камни.
Добавлено 01.04.19 16:50 (3 099 символов в тексте)

17:39 02.04.19

Здравствуйте, Yulia!

Мы благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха.

Мы рады, что Вы остались довольны территорией, комнатой и морем.

Нам жаль, что Вы не были проинформированы заранее о мировых принятых стандах размещения в отелях.

Отелю оплачивается по количеству ночей, а не дней. Это мировая система, т.е. в день Вашего приезда, который у Вас начинается с 14:00, в номере в котором Вас разместят еще проживают туристы до 12 часов дня. Потом потребуется время на уборку номера. Следовательно время заселение 14:00, а выселение из номера 12:00 дня.
Соответственно в день приезда у Вас не включен завтрак, как и в день отъезда обед (если Вы приехали после обеда, то в день отъезда у Вас сохраняется обед). В противном случае если у всех гостей будет включено питание неограчинно в день приезда и отъезда это будет негативно отражаться на качестве сервиса во время Вашего отдыха (н-р: в один день приезжают и выежают 100 комнат, т.е. отелю дополнительно (бесплатно) нужно предоставить сервис в основном ресторане еще 400 гостям).
Всегда предоставляется возможность доплатить за питание.
Для Вашего комфорта браслеты выдают с 10:30, а не с 14:00. Утром во время ожидания заселения предлагается возможность получить карточки на полотенца и пользоваться пляжем.
А также не стоит забывать, что в стоимость путевки входит: оплата билетов за перелет (туда и обратно), трасфер (туда и обратно), страховка, ну и посредник. Оставшуюся сумму разделите на количество ночей и на количество человек в номере и получите стоимость проживания и питания в отеле на человека в сутки.
Преоритетом для нас является предоставление качественного отдыха в соответствии с ценовым уровнем и поэтому в наш Charmillion resortы возвращается множество гостей и мы надеемся, что и Вы все таки сможете по достоинству оценить нашу сеть отелей.

Мы будем рады приетствовать Вас снова!

С уважением,
Guest service

17:47 02.04.19

Тогда будьте любезны, сообщить туроператорам, которые присылают вам туристов, все нюансы отдыха в Вашем комплексе! Чтобы не вводили в обман отдыхающих, которые платят свои кровные! Чтобы клиент к вам вернулся, надо быть лояльным! Сарафанное радио работает всегда, клиенты вашего отеля, которые ранее посещали другие отели, тоже были недовольны, браслеты не срезали людям при выселении ... Вы только на это сделали свой акцент в ответе, очень жаль...(((

16:42 05.04.19

Очень жаль, что у Вас изменились условия, мы как раз рассматривали Ваш отель для отдыха с детьми.
Но
С нового года у нас произошли изменения и теперь для гостей Charmillion Club Resorts, Charmillion Sea Life Аква парк платный: стоимость входного билета для взрослого: 10 $, детский (6-12 лет) 5 $ на целый день.
Гости, которые прибыли до 14:00 имеют возможность взять воду, чай, кофе в лобби баре.
Завтрак в день приезда не включен в стоимость тура, т.к. оплаченные сутки (ночь) начинаются с 14:00 по мировым стандартам.
В 10:30 уже предоставляются браслеты. С 10:30 до 12:00 предоставляются выпечка на баре у бассейна. Обед с 12:00 до 14:00 в ресторане на пляже и с 12:30 до 14:30 в основном ресторане.
В день отъезда после 12:00 дня системя Все включено не действует. Обед будет включен, если в день приезда вы приехали после обеда.
Стоимость завтрака 6$, обеда 9$, ужина 15$.

В других отелях намного лучше условия. Мы прилетели в 8 утра, сразу надели браслеты, вещи оставили в камере хранения, сразу пошли на завтрак в основной ресторан, без проблем все для гостей, и потом спокойно ждали заселения, в это время купались в бассейне и катались на горках в аква-парке. Очень прошу пересмотрите свои новые правила в пользу клиентов. А то люди читают отзывы перед поездкой. Вы растеряете клиентов.

09:49 04.04.19

Юля, есть такое как: международные правила поселения и концепция отеля. Концепцию представители отеля любезно присылают на почту по первой просьбе, в ней все эти нюансы есть. Если получилось вас заселить раньше - значит повезло - были свободные номера. Отель, я считаю, одевает браслеты в 10.30 - пожалуйста -бары для выпить и перекусить до обеда в вашем распоряжении

10:26 04.04.19

Я понимаю эти нюансы, и правила международного стандарта. Я не против соблюдать) Просто разная информация напрягает. Туристам постоянно втирают 6 ночей и 7 дней допустим, почему не говорить 6 суток, это же уловки) Я своим отзывом поделилась, люди сами делают выводы)

14:38 04.04.19

Как дела обстоят с входом в море с пляжа? Обувь (коралки аквашузы) обязательны или можно без них обойтись?

14:45 04.04.19

Нет, только спецобувь. Можно вступить в яму, поломать ногу, были свидетелями такого эпизода. Возле берега есть маленькие ежи, учитывайте это. У нас были кроксы, но и в них не удобно, советую в кораллках плавать. Я в первый день отдыха соскользнула в яму, ударилась косточкой ступни, болело прилично дней 6-7. Учитывайте, что вход в воду совсем не песчаный, как нам трусили в турагентстве.

15:27 04.04.19

Мне кажется, что обувь никак не защитит от переломов, ушибов об камни, ее назначение защита от порезов ног о острые камни

Все отзывы Yulia (1)