Регистрация: 16.05.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
марте 2019
28.03.19 - 01.04.19

без питания

Каков отдых в Адлере не в сезон

Решили с супругом отдохнуть на нашем Юге не в сезон. Летели Россией, тур-оператор Библио глобус, в аэропорту Сочи нас встретили представители компании БГ, массово погрузили в микроавтобус, ну и как полагается развезли по отельчикам. Наш отель находился в минутах 7 от аэропорта, по подсчетам легче заказать такси к аэропорту (не дороже 120р.), чем ждать пока всех развезут, так же и обратно,т.к. к месту вылета привозят аж за 3 часа!

Ну а теперь про сам отель. Территория небольшая, но ухоженная, во дворе имеется бассейн, беседка-столовая, пальмы, фигурные и красочные изображения персонажей из мультфильмов, зона для курения с лавочками. На ресепшене очень обходительный персонал, девушка предложила сразу заполнить анкету, ну и заплатить курортный сбор по 10 руб. с каждого за день. После чего нам дали 2 номерка с ключами, чтобы мы могли самостоятельно выбрать себе номер, номера находились на 2 этаже. Поднявшись на 2 этаж, мы начали с любопытством рассматривать предложенные номера, в принципе разницы не было, в одном номере был балкон, но окна выходили на соседний отель, а в другом не было балкона, но соседний отель находился как бы с боку, вообщем выбор наш пал на 2 вариант. В номере всего достаточно при заселении выдаются: одноразовые шампуни, мыло, гель для душа. Из мебели: шкаф, столик журнальный, 2 односпальные кровати, но они на колесиках и легко сдвигаются, 2 тумбочки, холодильник, стол с зеркалом, кондей,чайник, графин и чашки. Пожалуй это все) В ванной комнате душевая кабина, унитаз, зеркало с раковиной, полотенца и сушилка. Вообщем всего было достаточно, для нашего 4х дневного пребывания. За 4 дня постель и полотенца нам не меняли, возможно это не в концепции отеля, но мусор забирали практически ежедневно). При отеле имеется столовая, и как мы поняли, она пока не работает, но если кто-то из посетителей захотел бы поесть приготовили из имеющихся продуктов. Вообщем услугами столовой мы так и не воспользовались, питались в кафе и столовых поблизости. Забыла сказать, что при отеле имеется подогреваемый бассейн, так что кто соберется не забудьте плавки или купальник (мы забыли).Вай-фай есть, но очень слабый, пользовалась своим интернетом.

Ну про питание в близлежащих кафе говорить не стоит, кормят очень вкусно, сытно, а т.к. не сезон цены в разы дешевле. Так же хотелось бы отметить, что при поездке в нужные вам даты, не забывайте проглядывать соревнования юных спортсменов, их очень много и от них очень шумно! Погода стояла солнечная, температура в районе +12 градусов, пару раз ходили на море, оно в шаговой доступности буквально 5 минутах ходьбы. Ездили в центр на рынок и хотели походить по развлекушкам, но кроме "дом страха" аттракционов пока не было, не сезон! Вообщем отдыхом мы полностью довольны, но в сезон уже не поедем, говорят на берегу буквально лежат друг на дружке. Но это кому как)

чисто радушный персонал уютные номера
слабый интернет шумно из-за юных спортсменов номера убирают редко
Добавлено 01.04.19 17:44 (2 849 символов в тексте)

13:14 10.06.19

Советую,очень хороший пансионат,были 2 раза,все приветливы и добры от девушек на рецепции до уборщиц номеров /Наташа-ты Супер/,спасибо Вам за отличный отдых,приедем еще к Вам.

Все отзывы Ольга (10)