Регистрация: 21.06.13
марте 2019
20.03.19 - 30.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Добрый день! Рекомендую данный отель! Заселение в номер прошло моментально по приезде, хотя приехали мы гораздо раньше времени заселения. Номер 406, с видом на главную улицу и частично на море, номер светлый и комфортный, мебель новая. Убирались в номере и меняли полотенца каждый день, белье меняли 2 раза за 10 дней. Большим плюсом является собственный пляж с лежаками и зонтами, а так же предоставление пляжных полотенец. Пешком до пляжа можно дойти за 7-10 минут, от отеля ходит тук-тук каждые 10-15 минут - очень удобно! Завтраки неплохие, но немного однообразные с 6:30 до 9:30 (немного рано для нас, но мы успевали позавтракать). Хороший ресторан ( платно-обед/ужин) на первом этаже, по моему мнению самый лучший в данном районе. Местоположение далековато от центра, плюсом это является из-за того, что меньше народу и больше тишины и спокойствия, минусом-до всей инфраструктуры необходимо добираться 15-20 минут на такси. Спасибо девушкам с ресепшена за отзывчивость. В Отель хочется вернуться снова.

Собственный пляж с лежаками и зонтами бесплатный тук-тук до пляжа чистые номера
Слышимость в номере (слышно все что происходит в общем коридоре) маленькое количество шезлонгов
Добавлено 01.04.19 17:52 (1 008 символов в тексте)

12:32 10.04.19

Огромное спасибо вам за отзыв. Мы очень радуем если снова вас встречать.

09:35 09.07.19

Здравствуйте! Сколько стоит такси до ночного рынка? И почему такси , когда бронировали, написано было, что возят каждый день, туда и обратно?

15:46 10.07.19

Действительно, бесплатный автобус до ночного рынка ходит каждый день. Подробности лучше уточнить на ресепшен. За такси мы отдавали порядка 180-200 т. донгов

Все отзывы Екатерина (6)