Регистрация: 06.09.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
02.06.18 - 06.06.18

Отдых в Римини отель Polo

Отдыхала после недельного экскурсионного тура по Италии. Понравилось - номер 1-местный, не очень просторный, но удобный, шумоизоляция очень хорошая, жалюзи на балконе. Номер был над самым входом на 2-м этаже, выходил на улицу, кто-то говорил, что вечером шумно, но мне наоборот понравилось, сидишь на балкончика вечером с бокалом вина, а внизу шумный, вся в огнях вечерняя улица курортного небольшого городка. А утром встаёт солнышко, можно выйти также на балкончика и впереди виднеется море. Завтраки вкусные, обслуживающий персонал приятный, правда действительно, совершенно не знают ни русского, ни английского языка и от этого недопонимание. В номере небольшой мини-бар- можно было оставлять купленные в Конаде сыр, овощи, фрукты и пр. Кондиционер работал хорошо, телевизор тоже, правда русских каналов не нашла, смотрела итальянские, тоже неплохо. Расположение отеля просто идеальное, море-рядом, магазины-рядом, в пешей доступности Центр Римини и т.д.

Расположение вкусные завтраки персонал чистота шумоизоляция
Добавлено 01.04.19 22:40 (957 символов в тексте)

23:05 01.04.19

Нет, неправильно я написала, море скорее всего не видно, а все остальное правильно.

Все отзывы Елена (6)