Регистрация: 29.08.13
марте 2019
21.03.19 - 01.04.19

Городской отдых.

Отдыхали в данном отеле двумя семьями с детьми. Прибыли в отель в 09:30, предложили 20$ за раннее заселение, девочки объяснили что заселят бесплатно , но через час. В 10:40 мы были уже в номерах, приобретали сюиты с видом на море , они и были предоставлены , на 11 и 14 этажах. В номерах все исправно работало, была огромнейшая двухспальная кровать , на которой без проблем могут поместиться три взрослых, и односпальная кровать. Вид с балкона завораживающий!!! Убирались без нареканий, чай , кофе- пополнялись , Вода 0,33 л в сутки на человека. На завтрак никаких очередей мы не заметили, хотя приходили и в 6, и в 7 и бывало в 8 и 9 утра. Ресторан на втором этаже , с видом на море. Сами завтраки очень даже ничего , вкуснейший суп , яичница, свинина, бекон, овощи, фрукты, печенье . Нам вполне хватало до ужина.Китайцев конечно в отеле большинство , они очень шумные , но мы особых неудобств от этого не испытывали. Два скоростных лифта. Интернет очень шустрый , прекрасно ловил в номерах. Рядом с отелем , если выйти - повернуть налево , находится ресторан «Туна Хаус» с низкими ценами и хорошим сервисом. Почти всегда мы ели там, два раза сходили в ужасные кафешки с пластиковыми стульчиками и никаким сервисом , при этом с высокими ценами, и решили , что в Туне все шикарно. Дорога перед отелем сначала очень напрягала, потом привыкли к шуму , и приноровились быстро переходить. Море чудесное , пляж песок ,народа мало , есть лежаки по 80000 донгов, примерно 240 руб. С солнцем будьте осторожны, мы сгорели все , притом на 4- ый день, и совершенно незаметно, хотя все мазались защитными средствами. Отель находится от центра примерно в 20 минутах ходьбы, на такси 20000 (60 руб)донгов . Нам в отеле все понравилось , вернёмся ли в Нячанг - наврятли , городской отдых видимо не для нас , хотелось больше тишины . Сами жители очень приветливы , стараются угодить , отель- рекомендую.

Прекрасные номера хороший завтрак отличный пляж.
Городской
Добавлено 02.04.19 07:29 (1 908 символов в тексте)

22:00 09.09.19

Как я раньше не заметил этот отзыв.

08:37 27.01.20

Здравтсвуйте. Какой категории номеру вас был?

Все отзывы Елена (6)