Регистрация: 02.04.19
мае 2018
17.05.18 - 21.05.18

Ах Италия.....

Хочу написать про отель в Италии. Италия, Италия, уже не первый раз мы здесь проводим отпуск. Места красивые, местное население всегда улыбчивое радушное, говорят громко, смеются тоже))

Но что-то я отошла от темы, на самом деле, данный отель хорош по цене и качеству. Приятно, что удобно расположен. Номеров совсем немного. Есть собственный пляж. Единственное, что нет поблизости никакого магазина, понятно, что есть ресторан, но иногда хотелось прикупить чего то пожевать и в номер. Приходилось шлепать до магазина.

Номер чистый, было все необходимое, хорошая публика отдыхала. Персонал вовремя убирался, да мы его практически и не встречали, так они незаметно все убирали там.

все понравилось чистота в номере убирались регулярно
не было особых минусов
Добавлено 02.04.19 11:01 (680 символов в тексте)

13:11 05.06.19

Анна,здравствуйте, подскажите,пожалуйста, куда можно сходить поблизости, или съездить, много ли кафе, и до магазина сколько по времени идти? есть ли какой-то транспорт?

18:08 12.06.19

Транспорта нет от слова ВООБЩЕ. До ближайшего магазина более 3,5км пл жаре. Отель находится в частном секторе, дачном посёлке у котрого выход на побережье. Инфраструктуры Нет. Отдых рассчитан на полное отсутствие цивилизации. Добраться куда-либо можно только если есть своя машина (прокат надо брать из России в аэропорту, потому как сюда никто ехать не хочет).
Море шикарное, хозяева замечательные.

22:53 08.07.19

спасибо огромное