ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых в несезон или санаторий по-турецки

Отдыхали вдвоём с женой в конце марта.

Отель был заполнен примерно на половину (иранцы и русские).

До 1 апреля отель работал в зимнем режиме (не было представлений в амфитеатре, не работал пляжный бар).

Очень понравился приветливый персонал отеля, все улыбчивые, вежливые, радостные (как в презентационном видео отеля, где все танцуют). Аниматоры проводят разные активности (зарядка, танцы, волейбол, стрельба, настольный теннис и прочее).

Открытый бассейн большой, вода в нём была очень холодная, водные горки нормальные (не слишком большие, но и не совсем маленькие - покататься можно с интересом). Хороший спа-центр с сауной, паровой баней и большим крытым бассейном.

Еда достаточно разнообразная, фруктов было мало видов (яблоко, груши, бананы, апельсины, сливы и грейпфрут), возможно это из-за зимнего сезона, но не хватало хотя бы мандаринов и клубники. Обслуживание официантами в ресторане великолепное, чувствуется забота и внимание!

Пляж мелкая галька, хорошо оборудован, есть лежаки и понтон, пологий вход в море. В конце марта водичка в море прохладная, но искупаться несколько раз удалось.

Номера чистые, вообще в отеле и на территории всё очень ухожено и чисто.

TRANSLATE
Advantages
приветливый персонал спа-центр чисто и ухожено в отеле и на территории вкусная еда
Added 02.04.19 11:13 (1 181 characters in the review)
Add comment
Complain

10:28 04.04.19

Юрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, для нас очень важно Ваше мнение! Рады, что Вам понравилось у нас! Надеемся увидеться в следующем году!

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас