Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
марте 2019
14.03.19 - 24.03.19

отель очень неплохой

Всем здравствуйте. Мой муж (Eduard Fraiman) достаточно подробно описал отель, хочу немного добавить. Есть небольшой магазин на территории отеля, цены чуть выше чем на площади. Сушить белье негде, мы всегда берем с собой веревку с прищепками, в этот раз очень пригодилось. За весь период отдыха так и не нашли, где меняют пляжные полотенца, но для нас это было не критично. В ресторане на столах нет соли, а еда часто, на мой вкус, недосоленная. Можно конечно попросить, но как я поняла, одно блюдце с солью на весь ресторан. Как-то не продуман этот вопрос. Очень вкусные сладости: пироженные, печеньки, безе. Неплохие были фрукты: сладкие ананас и папайя. Отдельный вопрос мошка. Меня искусали всю, мы уже неделю дома, а всё чешусь. А мужа не кусали. Мошка умная, выбирает кто вкусней. Но когда выходишь на пляж к океану забываешь о невкусной еде, мошке. Красота- белый песок и лазурная вода. Отель рекомендовать воздержусь, а вот сама бы ради пляжа и океана вернулась бы снова. Для меня Куба очень позитивная страна, доброжелательный народ, мы здесь второй раз (первый Варадео), если будет возможность то снова поеду на Кубу.

пляж океан
еда
Добавлено 02.04.19 11:15 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (11)