Регистрация: 01.04.19
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2018
25.09.18 - 02.10.18

3.5

Отель- хорошая тройка.

Попали в этот отель случайно. Не стану описывать свои приключения,но по собственной ошибке выбирала другой отель , а оказалась здесь. И может быть я немного необъективна, но всё время сравнивала с тем отелем, который выбрала. Он тоже 4ка, но он ближе к 5ке, а этот к 3 ке. Что понравилось. Это очень красивая территория,шикарный панорамный вид на горы, и теплое, ласковое море,очень красивого бирюзового цвета. Очень хорошая аннимация и для детей, и для взрослых. На этом и всё. Нас поселили в основном зданиии. Номер не о чём. Покрашенная ,в жутко коричневый цвет, мебель. В шкафу нет полок, только 4е вешалки. Благо кроватей было три и я разложила всю одежду на третьей кровати. Кондиционер дует прямо на кровати и поэтому не включали на ночь, открывали балконную дверь. Но номер выходил на дорогу и всю ночь автобусы привозили и увозили туристов. И ещё напротив нашего номера - лежачий полицейский и эти автобусы прыгали на нем всю ночь. В смене номера нам отказали.Про еду даже писать не хочется. В большом количестве разные соления, но на жаре их есть не хочется. Поразило, что нет ни омлетов, ни яичниц, только отварные яйца. А на ужин всегда на мангале жарилась курица. И выдавалась каждому в руки определенное количество. Получались такие медальоны из курицы, размером с большые пуговицы. И вот такие пуговицы выдавались по две в руки, а в конце ужина и по одной. Очень унизительно себя чувствуешь. Была свидетелем, когда мужчина просил дать больше , вызвали управляющего отелем и он сказал, что две в руки. А в баре водку наливают на дно стакана и смешно смотреть на сидящих людей с кучей стаканов за столиками. Пляж, ну очень маленький. Лежаки стоят впритык друг к другу. И занимать их я ходила к 7 ми часам. Повторюсь, может я необъективна т.к. собиралась в другой отель. Очень много туристов туда приезжают не в первый раз, значит кого- то всё устраивает.

Красивая территория вид на горы море аннимация
Номер еда пляж
Добавлено 02.04.19 11:37 (1 872 символов в тексте)

13:25 11.04.19

Добрый день! А можете посоветовать тот отель, в который собирались изначально?

12:23 18.04.19

Добрый день! Отель grand seker 4* в Сиде. Мы должны были встретиться с сотрудницей там. Но я очень торопилась и невнимательно подписала документы. А там был прописан совсем другой отель. Мы не поняли друг друга с турагентом. И вот сотрудница поехала одна и присылала мне фотки, как там всё чудесно. И очень благодарила меня, что я ей посоветовалаэтот отель.

05:58 19.04.19

Спасибо за ответ! Очень жаль, что так получилось.

Все отзывы Ирина (2)