ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 7295
Photos: 55
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Vacation as a couple in

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Первый раз в Тунисе)

Прилетели в аэропорт, все начинают бегать с какими то карточками, начинаем искать ручки никто ничего не понимает, ни образцов ничего , с горем пополам заполнили, потратили на это много времени, потом мы подошли к стойки, нам назвали номер автобуса, мы подошли.... а в списках нас не оказалось))) нас таких было много и нас никто не искал. Спустя минут 30 все же нами заинтересовались, а нас уже накопилось человек 10 ))

Ладно, приехали в отель, очень большая очередь, ну ничего посидели, заселились, на номер мне обычно все равно, мы там не бываем, ну номер обычный нормальный.

Отель большой, можно заблудиться, коридоры сделаны 8 (восьмерками) идти до номера по лабиринтам минут 10 (это если в самом конце) , вокруг отеля одни заброшенные дома, и один отель для местных, но не далеко находились магазины и рыбный ресторан.

Питание в отеле: Ну пойдет, найти что то можно, но не для детей, еще больше было печально от того что с чаем и кофе была напряженка, можно урвать если только на завтрак.

В целом отель выглядит немного не ухоженно и даже заброшено (По рассказам местных, кто уже ни первый раз в этом отеле, говорят что раньше так не было, будто случились какие то терки у прошлого и нынешнего хозяина).

Вход в море и пляж - вот это реально кайф, песок, плавный заход, горячее море! Вот только ради этого хочется вернуться, выбирали самый дешевый отель, иллюзий не питали, ехали за морем его и получили!

С детьми бы не советовала.

Гурманам тоже - вы умрете с голода)))

Мы познакомились с классными ребятами и девчонками - и нам было все по кайфууу!

Rooms

3.6 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Заход в море веселые аниматоры)))
Disadvantages
Воздержусь у каждого они свои) я ехала за МОРЕМ
Added 02.04.19 12:07 (1 567 characters in the review)
Add comment
Complain

09:19 04.06.19

Здравствуйте! Поделись, с каким туроператором путешествовали?)

11:51 05.12.19

Анекс тур