Регистрация: 21.05.15
ноябре 2018
20.11.18 - 30.11.18

2.7

не рекомендую отель.

привет всем. изначально писала отзыв будучи прямо в отеле, но почему-то по правилам сайта нельзя было его опубликовать находясь в Египте. поэтому отзыв публикую сейчас, почти четыре месяца спустя. Вроде все эмоции улеглись, но ничего в отзыве менять не буду, так что как есть.

"мы все еще тут и это ужас. Возможно, неправильно писать отзыв на эмоциях, но я негодую и не хочу молчать. Мы часто отдыхаем с детьми (2 и 3 года) и без, но в Египте всего второй раз. До этого были в мае, в Новотель, тот отель понравился, но решили не повторяться и сейчас, на второй день отдыха кусаем локти.

Начну по порядку. Заселение- приехали в 8 утра, традиционная двадцатка в паспорте и ура! номер готов (спасибо за оперативность). Номер family 20 14 в крайних корпусах у дороги, нам было не особенно принципиально, НО: номер грязный, весь в побелке и липких пятнах, шторы зашторишь и бегом в душ смывать с себя пыль. Я не преувеличиваю. Мебель, сантехника старые, доживающие свой век. Но нас бы это не смутило, если бы не грязь вокруг. К концу второго дня прорвало бойлер (со слов работников) и нас затопило. Вода лилась по стенам, по розеткам, в душе можно было устраивать заплыв. После того как муж дважды обратился на ресепшн (читай сбегал 200м туда обратно) к нам неспешно пришла бригада ремонтников. На часах уже 22,00, дети плачут, тк хотят спать, в номере толпа чужих людей. На мой вопрос, стоит ли собирать чемодан, был получен отрицательный ответ. Нам замену никто конечно же сам не предложил. Электричества в номере уже не было, тк вода попала на щиток. Но кроме нас это никого не смутило. Как и то, что всю детскую кровать залило водой. Переселять нас по-прежнему не планировали. После того, как разговор начался на повышенных тонах, русскую речь перестали понимать. Но мы знаем английский. К 00,00 нам выделили соседний номер, куда мы и перенесли уснувших детей. Сейчас я сижу в таком же грязном номере, на подгулявшей скрипучей кровати с облезшей спинкой, и думаю, стоит ли снова разбирать чемодан. Ровненько под нашим "новым" старым номером идет стройка, ремонтируют номера (ремонт не косметический, а с разламыванием стен). Посмотрим как будет завтра, возможно отзыв будет дополняться.

К концу третьего дня мы снова переезжаем, перфоратор дрелит не переставая, о отдыхе речи нет. На этот раз номер чуть чище, но главное- ТИХО.

Да, кстати, мы не одни "невезучие", семья под нами (тоже с маленькими детьми) отдыхающая тут четвертый раз и уже успевшая сменить номер (так как с их слов "в первом был тихий ужас"), тоже оказалась затоплена. И точно так же им не хотели менять плывущий номер, тк "проблему устранили, все уберем и будет отлично". У них кстати тоже залило щиток. их тоже поселили над стройкой и они так же как и мы переезжали, только в общей сложности четыре раза!

Отпустим пока тему потопа. Пляж, которого нет. Заход в море для малышей до года, полутора идеальный, тк водичка по колено. Тем кто старше, но недостаточно взрослый для понтона, покупаться в море полноценно не получится. Бассейн основной отличный. Аквапарк первые два дня не работал, обещают к завтрашнему дню все наладить.

ну и дополнение: Кухня хорошая. Выбор большой, даже привередам найдется что покушать. Спиртное не пробовали, соки в основном пакетированные, вода в бутылках без ограничений. Wi-Fi норм на всей территории отеля, а она не маленькая. В большинстве своем улыбчивый и приветливый персонал (пока нет реальных сложностей). Гэст рэлэйшен ежедневно интересовались проблемами, записывали, но помочь в решении они были не в состоянии. Стройка/ремонт номеров ведется на территории всего отеля и к концу отдыха привыкаешь к шуму перфоратора. Аквапарк заработал, но вода в нем была ледяная все оставшиеся 9 дней отдыха. Как оказалось, сломалось какое-то оборудование для обогрева и починить возможности не было. Поэтому людей в аквапарке почти не было. А так как мы выбирали этот отель в том числе из-за него, пришлось пару раз померзнуть, а потом младший из детей слег с температурой 40 (мой косяк, нельзя было заходить в аквапарк, но иногда сложно устоять перед просьбами).

Анимация в отеле неплохая, мы пару раз были на шоу, стандартно, но не скучно.

Пока это худший отдых в моей жизни. (хотя были в моей прошлой жизни 2* в Румынии и 4* в турции, поверьте там было куда комфортнее).

Возможно, когда закончится ремонт во всех корпусах и наладится уборка, отель будет неплох, хотя нужно помнить, что пляж никакой и заход в море плиты и вода по колено.

Но я не вернусь сюда 100%.

Развлечения и спорт

Кухня большая территория бассейн
Грязные номера сломанная сантехника шум от ремонта сломанный аквапарк.
Добавлено 02.04.19 12:55 (4 529 символов в тексте)

16:02 04.04.19

Очень жаль, что вам не повезло. Мы тоже в прошлом году были в Новотеле, причем первый раз в Египте и нам понравилось. А в этом году выбор был между этим отелем и Отиум Амфорас, недалеко от вашего. Слава богу, что мы поехали в Отиум, и в принципе остались довольны. Удачи вам в дальнейшем выборе отеля и планирования отдыха.!!!

16:46 04.04.19

спасибо) сейчас снова летим, но уже опять в новотель, с египтом больше не рискую выбирать новое)

16:49 04.04.19

Удачного отдыха!!

21:35 04.04.19

Мы сейчас в этом отеле. С акварпрком до сих пор беда. Рассказы про сломанные запчасти до сих пор актуальны. Все это бред. Отель явно экономит на всем: начиная от прятанья помидоров в столовой до отсутствия чашек и соков в барах.
Мы разочарованы. Выбирпли отель по отзывам ..вышло абы что(((
Это четверка максимум и нн лучшая(((
Никому не рекомендую, особенно с детьми.

13:54 05.04.19

жаль, что и Вы попались на хорошие отзывы о отеле. Надеюсь, те кто определяются сейчас, сделают верный выбор. А Вам сочувствую и желаю находить хорошее в отдыхе. Кстати, в шарме есть неплохой аквапарк для детей, может быть есть смысл съездить туда развеяться. Всего Вам хорошего.