Регистрация: 02.04.19
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Отдых, который запомнился!!!

Отдых, который запомнился

Сразу скажу, что отелем остались довольны. Большая заслуга в этом персонала, все очень приветливы и доброжелательны. Стараются помочь в любой ситуации и ответят на любые вопросы.

Номера все находятся в одном корпусе. Поселили нас практически сразу по приезду. Номер небольшой, с красивым видом на море. В номере телевизор, с парой русских каналов, но нам и смотреть некогда было. Кондиционер, который работал исправно. Маленький холодильник, при заезде в нем бутылка воды, потом воду можно набирать в баре.

Выход на море через подземный переход. Пляж песчаный, с хорошим входом в море. Лежаков нам хватало, проблем никогда не возникало.

Питание хорошее. Всё очень вкусное, может и не сильно разнообразно, но каждый раз хотелось попробовать, что-то новенькое. Очень понравилась индейка на гриле и сладости. Особенным разнообразием порадовала турецкая ночь.

Анимация шикарная. Для детей есть мини-клуб, вечером проводят мини-диско. Для взрослых вечером шоу, а так же дискотека на пляже. Были выездные дискотеки в турецкие клубы. Один раз съездили, посмотреть. Нормально, музыка обычная, клубная. Так же устраивают пенные вечеринки на бассейне и днем так же проводят конкурсы для отдыхающих.

Убирали у нас в номере нормально, претензий не было. Один раз положили меньше полотенец, мы подошли на ресепшен и этот вопрос сразу решили – донесли недостающие.

Ездили на автобусе в Аланию, где-то полчаса ехать. Красивая крепость и набережная.

И брали из туров Джип-сафари, тоже понравилось.

Нам всё очень понравилось. Отель абсолютно оправдывает свою стоимость. Если получиться, вернёмся ещё

Персонал еда территория анимация. Все понравилось!
Нет
Добавлено 02.04.19 13:09 (1 625 символов в тексте)

14:09 02.04.19

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы очень рады, что отдых у нас Вам запомнился. Вся команда сотрудников отеля, старалась сделать ваш отдых максимально комфортным. Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.

21:53 11.04.19

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле вай фай и на каких условиях?

11:01 06.04.19

Здравствуйте. Как вход в море?

18:32 06.04.19

Здравствуйте! Вход в море хороший и море очень чистое)

08:44 12.04.19

Добрый день, Елена!
Уточнение по предоставлению услуги Wi-fi. Выделяется один ip для одного устройства. Не на всю комнату, а именно для одного устройства.
Корректировка по стоимости: 1 день- 2 евро,
2 дня - 4 евро,
3 дня - 5 евро.
Если Ваш отдых составляет 7 дней, 10 дней и более, то оплата будет производиться из расчета 1 евро в сутки, при полной оплате за указанный период.
Wi-fi будет на всей территории отеля (на пляже, у бассейна, в ресторане, в комнатах и т.д.)

19:20 12.04.19

Спасибо!

11:46 13.04.19

Добрый день! Будьте добры скажите, что из себя представляет номер эконом на одного? Была ли в этих номерах реновация?

12:15 13.04.19

Добрый день, Елена.
Спасибо за вопрос, да во всех номерах была реновация - заменены кондиционеры и телевизоры.
Эконом номер: ванная комната с душевой кабиной, туалет,фен,спутниковое ТВ с иностранными и русскими каналами,телефон,сейф (платно), мини-бар,кондиционер, французский балкон.

07:59 14.04.19

Добрый день! Большое спасибо за подробный ответ! Но вопрос ещё остался- номер очень маленький?

16:43 15.04.19

Добрый день, Елена.
Номер эконом для размещения одного человека достаточно большой.

16:59 15.04.19

Здравствуйте, хотим посетить ваш отель в июле, можно ли заранее забронировать номер на этажах не выше третьего, так как с ребенком, а у вас нет лифта. Будьте добры, подскажите как у вас организовано детское меню, есть мороженное, молочные каши, диетические блюда. заранее спасибо.

Все отзывы Макар (2)