Регистрация: 29.08.18
феврале 2019
21.02.19 - 25.02.19

100% РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всем доброго времени суток.

Не буду многословной....

Добирались в отель своим ходом, нашли кого-то в аэропорту, доехали за 10$.

Об этой поездке могу говорить очень много и только хорошее, но постараюсь коротко.

Отель очень приятный. Каждый день убирали!!!, мы вечером приходили, а внутри просто пахло чистотой. В номере есть все необходимое: халаты, тапочки, полотенца, щётки с пастой, шампуни, гели для душа, мыло и даже набор с пилочкой для ногтей, ватными палочками и дисками. Мы на это и рассчитывали, потому что в самолет брали только ручную кладь, и вещей по-минимуму. Также в номере сахар, чай (черный и зеленый), кофе (растворимый), чайник на столе и две бутылочки водой 0,5 бесплатно. Мини-бар полный (платно).

Завтрак с 09:00 до 11:00, и это очень удобно (по нашему времени это 07:00 - 09:00). Все было очень сытно и вкусно.

Персонал .... это отдельная история.... какие же они приветливые и добрые. Эдуард и Георгий все время на месте, и решают проблему или просьбу в сторону гостя. Ми приехали как к себе домой и даже лучше. Когда мы были, то ресторан не работал, только бар. Вечером мы сидели в ресторане со своей едой и коньячком, и нам с радостью давали посуду.

Но Грузию для нас открыл гид - Лаша (порекомендовали в отеле), он все время был с нами, целыми днями возил по экскурсиям на своем автомобиле, очень интересно рассказывал о достопримечательностях, и кушали мы с ним в местных ресторанах и кафешках, где было просто очень вкусно и не дорого. С Лашей нам везде был зеленый свет!!! Мы и хлеб сами пекли, и хинкали лепили, все пробовали, вино дегустировали, да так надегустировались, что на следующий день еле на завтрак успели=) Также ездили в Казбеки, на горнолыжный курорт Гудаури, там тоже все по быстренкому, в очередях не стояли, потом посидели в ресторане отеля Rooms, сделали там очень крутые фото. И это еще далеко не все, а только начало...

Еще Лаша нас отвез в аэропорт.

Мы очень много увидели, но еще больше нужно еще увидеть. Как же я хочу еще раз побывать там!!! И именно в этом отеле!!!

Ольга оценил сервисы

гостеприимство чистота уют близко метро (это не понадобилось) еда интересные экскурсии
нет
Добавлено 02.04.19 13:35 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)