Регистрация: 20.02.12
сентябре 2018
07.09.18 - 21.09.18

В целом все отлично

Отдыхали в сентябре 2018, в Азии, в том числе и в Таиланде не первый раз, поэтому были готовы к тому, что это не Турция и это совсем другая категория отелей. В целом нам все понравилось, отель относительно новый, чистый, есть бесплатный трансфер, который возит до Амбассадора, завтраки на мой взгляд тоже вполне приемлемые: овощи, фрукты, супы, натуральный кофе. Я вообще в этом вопросе не сильно привередлива и от тройки в Таиланде разнообразия блюд не жду, мне всегда хватало и было из чего выбрать. Единственным минусом для меня было расположение, хотя для кого-то это плюс. Отель находится на окраине города, пешком кроме амбассадора никуда не дойти, соответственно это каждый день доп. расходы, особенно если вы поздно возвращаетесь. Но с другой стороны там всегда тишина и покой. Но я бы в следующий раз выбрала что-то поближе к цивилизации. Пляж совсем недалеко, буквально в 5 минутах, но мы на нем были один раз, после приезда сходили посмотреть, а так каждый день ездили либо на Ко Лан, либо на военный (он ближе и добираться до него дешевле и быстрее).

Чистота относительно новая мебель
Расположение
Добавлено 02.04.19 16:00 (1 062 символов в тексте)

10:04 04.04.19

Здравствуйте. А сколько на тук туке добираться до ночного рынка? И вечером до какого времени до отеля ходят ту туки?

11:34 04.04.19

Смотря до какого рынка, их несколько, есть синий и белый тук-тук. Проезд на синем стоит 20 бат, на белом-40. А по времени мы так и не смогли этого понять, расписания у них нет, если в тук-тук садятся больше 2х человек, то он везёт вас за обычную плату, если же вы например вдвоём, то это уже как такси. В общем как договоритесь)

13:50 04.04.19

Мы жили раньше почти в центре, в отеле гранд джомтьен и ходили пешком минут 15 до ночного рынка который у самого пляже через дорогу пляж. А когда на тук туке любом ездили просто давали за 2х 20 бат никогда не договоривались. По отзывам читаю , что отель далеко от центра и пишут , что может в 9 вечера последний тук тук ходить .Вы на этот ночной рынок ездили?

14:02 04.04.19

Да, ездили один раз, если мы говорим об одном и том же, туда от Savotel ехать с пересадкой, минут 20. Он далековато и мы больше не поехали, гораздо ближе ночной рынок Тепразит, но он вроде только на выходных работает, вот до него около 10 минут по прямой. Насчёт того, что не уехать после 9 не соглашусь, мы ездили и в 10 и в 11.

16:09 04.04.19

Еще побеспокою вас) а пересадку вы где делали? До куда сначала надо доехать? И может тогда посоветуете недорогую и качественную, что б не отравиться кафешку рядом с Savotelem (не с русской едой) с тайской кухней, что б том ям поесть,лапши с креветками ?

17:30 04.04.19

Куда доезжали не помню, если честно, мы брали карту в отеле, там вроде есть схема движения тук-туков, по ней и ориентировались, методом тыка) а кафешку могу посоветовать сабай сабай, о ней многие в отзывах пишут, она буквально в 2 минутах ходьбы от отеля, там всегда много народа, действительно вкусно и цены норм. А ещё мы ходили на рынок напротив амбасадора, там есть ряды, где готовят прям на улице, тоже все вполне прилично, были вчетвером, никто ни разу не отравился.

19:49 04.04.19

Насчёт пересадки не помню если честно, мы брали карту в отеле, там вроде есть схемы движения тук-туков, по ней и ориентировались примерно. А насчёт поесть хорошее кафе сабай сабай, в 2 минутах от отеля, там всегда куча народа, цены норм и очень вкусно. Ещё ходили на рынок напротив амбассадора, там уличные ряды где тоже можно поесть, были вчетвером, никто ни разу не отравился)

19:45 04.04.19

Том ям вкусный в отельной кафешке, прямо рядом с выходом из отеля. Кажется 100 батт. Там же крылышки хороши. Вкусные креветки, рыба, супы пюре в Чили бар, большие порции. Второе 100 бат, суп 80. Сабай тоже ничего кафе. В 5 мин от отеля.

10:14 05.04.19

Спасибо большое за ответы!

Все отзывы Татьяна (8)