Регистрация: 12.02.19
июне 2018
06.06.18 - 14.06.18

Симпатичный отель! Впечатления хорошие!

По прилету из отеля не написала отзыв, но решила написать сейчас. Быть может, кому-то отзыв будет полезен. Всегда прочитываю все отзывы об отелях, которые интересны, смотрю фото туристов и составляю своё личное мнение. Подробно опишу наше заселение и впечатления. Мы отдыхали в отеле 9 ночей в июне 2018. Туроператор: Anex tour. Авиакомпания: Azur air. Был ночной вылет, без задержек, долетели отлично на боинге, вкусно покормили, что было неожиданно. Нас предупредили, что кормить, скорее всего не будут. Прилетели рано утром, до отеля добирались более 1 часа, высадили самыми последними. Прибыли в отель в 6 утра, заселение в 11.00. Оставили вещи, пошли гулять по отелю. Территория понравилась. Зелено, птички поют, уютно, много цветов. Все ухожено. Отправились на пляж, от которого были не самые лучшие впечатления: галька, грязные лежаки, наставлены впритык, тесно. Море было прохладным, всего 21 градус. Купаться не стали. К 8.00 ушли на завтрак, потом в бассейн. До 9.00 в бассейне никого, а потом много народу, шумно. Отдыхающих с маленькими детьми много, коляски, бегающие малыши. Но в бассейне купаются немногие, а все лежаки заняты. Поэтому занимать лежаки лучше пораньше, потом до обеда мест мало, а то и нет вовсе. В 10.00 началась анимация, начали разносить алкоголь и лимонад, платную вареную кукурузу. Кстати, алкоголь у бассейна мне не понравился. Только к концу отдыха обнаружила Бейлиз. Очень рекомендую! Сын пил лимонад, неплохой! Муж пиво. После бассейна пошли на ресепшен, заселили нас в номер 1107 на 1 этаже с видом на дорогу и шумный отель напротив Кристал Ватерлоо. Вещи не стали разбирать, пошли менять номер, так как поняли, что отдохнуть в таком номере нереально. Нам предложили семейный 2 комнатный с доплатой 10 евро в сутки. Мы отказались. Попросили ещё погулять, стали подбирать нам номер на 2 этаже, как мы попросили. Мы отправились на обед. Обед порадовал разнообразием мяса и овощей, в том числе гриль. Сладости на любой вкус. Заселили нас в 3 часу дня в номер 2105 на 2 этаже с видом на соседний корпус и дворик. Тихо, птички поют. Нам понравилось! Номер супер! Мебель новая, стильная. Бесплатный сейф, кондиционер работает отлично. В холодильнике 6 бутылочек воды, 3 сока. Кровати удобные, белье красивое, много мебели, вешалок. Мыло, гели, шампуни в большом количестве. Номер убирали на 5. Каждый день меняли полотенца, шампуни, гели просто солить было можно, так много приносили. Ужины и обеды на 5+ Официанты расторопные, столиков хватает, хотя народу много.Разнообразное питание. Неплохое вино. Много фруктов: яблоки, нектарины, бананы, арбуз, грейпфруты очень вкусные. На ужин иногда суши бывают. Рыбка вкусная. Голодными точно никто не остался. Я поправилась на 3 кг, муж тоже, и сын. Вечерами рано темнеет. В 20.30 уже темно. Включают подсветку, становится уютно. Красивый светящийся водопад. Просто прелесть!Вообще территория хоть и небольшая, но очень симпатичная. Аромат цветов, пение птиц, ухоженные газоны, цветы повсюду. Фото красивые получаются. Мы заказывали фотосессию у Марко. Милый парень. Сторговались, купили фото, все красиво получилось. Торгуйтесь обязательно!!! Аниматоры активные. Я ходила на аквааэробику в бассейне, нравилось, муж принимал участие в конкурсах в воде. Диджей Джан занимался с нашим сыном, юным диджеем, обучал пользоваться оборудованием. Вообще, все сотрудники отеля отзывчивые, общительные и доброжелательные. Понравились работники магазинчиков с отеле, делают хорошие скидки, дарят подарки. Мы много всего прикупили. Цены разумные. Отельный гид Мустафа очень хорошо все рассказал. Ездили на шоппинг в Анталью бесплатно и 2 поездки в The Land of legends купили. В аквапарк и на ночное шоу. Аквапарк впечатлил, а вот на ночное шоу советуем ехать своим ходом. Оно бесплатное. Получается только за трасфер отдали 60 долларов. Да и привезли нас не к началу. Шоу гондольеров профукали, никакого обещанного салюта не было, смотрели только театрализованное представление и фонтан. Вечерние шоу в отеле порадовали. Понравились африканские акробаты, восточные танцы, огненное шоу. Все традиционно и весьма неплохо. В лобби на 1 этаже вкусный турецкий кофе. Каждый вечер ходила его пить. В последние дни отдыха перестали ходить на обед в ресторан, кушали в ресторане на открытом воздухе недалёко от моря, очень вкусно. Он работает с 12 часов. Есть салаты, мясо, картошка фри, гамбургеры,фрукты, лепешки с начинкой, напитки. Отдых понравился очень! Море и пляж не очень. Но как- то привыкли. Утром тусили на бассейне, ближе к обеду шли на море, оно уже разогревалось. Почти всегда были волны. Море не чистое. Галька с песком довольно жесткая. Для малышей пляж и море будут некомфортны, нам было нормально, все плавающие. Ходили на пляж в соседний отель на разные шоу, пенные вечеринки, никого не выгоняли. Отдых пролетел незаметно! Хотим ещё!

Отличные номера Мебель уборка номеров питание доброжелательный персонал приемлимые цены в магазинах при отеле ухоженная территория анимация
Многолюдно шумно много маленьких детей маленький неухоженный пляж море бурное и не очень чистое алкоголь у бассейна
Добавлено 02.04.19 17:31 (4 812 символов в тексте)

15:05 11.05.19

Добрый день, а у вас был чайник в номере? И про легенду вы пишите, что лучше ехать самостоятельно, то тогда на чем? Такси, автобус( если знаете может номер подскажите)? Долго ли ехать? Заранее спасибо.

14:21 20.05.19

Здравствуйте,чайник в номере был. До легенды не более 15-20 мин езды. Если бы я знала,что само вечернее шоу бесплатное,то поехали бы на такси. Его можно заказать в отеле.Это лучше,чем собирать людей по отелям, а потом развозить.Много времени теряется впустую.Номера автобусов не знаю,к сожалению,мы выезжали на вечернее шоу в последнюю ночь перед вылетом,сразу после шоу улетели домой.

21:40 21.05.19

Спасибо большое!)

11:05 17.08.20

Скажите, а что значит море не чистое? Прям грязь плавала? И все время такое холодное было 21 гр??

01:50 26.08.20

Грязь не плавала,но вода не прозрачная,мутноватая. Мы отдыхали в других отелях Белека,есть с чем сравнить. Море холодным было в день прилета,потом теплее.Вообще,лучше с середины июня отдыхать,а не в самом начале. У нас рано утром холодное было море,к обеду норм.

Все отзывы Ирина (3)