Регистрация: 29.08.17
марте 2019
20.03.19 - 27.03.19

Отдых в марте

Добрый день.

Мы отдыхали семьей (двое взрослых и ребенок 6лет) с 20.03. по 27.03.2019г. Летели Уральскими Авиалиниями из Домодедово - практически без задержек. Встречающая сторона ТУИ - быстро погрузили нас в автобус и через минут тридцать мы были в отеле. В связи с тем, что не сезон, народу везде немного и ждать никого не пришлось.

Номер. Наш номер был 1611, находится он на 6-м этаже - выходит на соседний отель Pappilon Belvil, но чуть-чуть море все равно видно. Номер стандартный, с двумя кроватями, которые можно сместить и доп.кресло, которое уже было разложено на момент заселения, как кровать. Очень много зеркал - вдоль всей стены, в ванной есть увеличивающее зеркало. Уборка, пополнение бара, смена полотенец - ежедневно и без проблем. В баре: два пива туборг 0,33, энергетик, кола, минеральная вода, газированная с яблочной добавкой, три бутылочки воды, для детей два вида сока и две шоколадные вафельки. Также есть чайник, кофе и чай. Все отлично.

Питание. С учетом того, что не сезон - все было больше, чем мы ожидали: и баранина, и говядина, и курица, и рыба; овощи, салаты, закуски, супы (два вида), мини пицца, выпечка, сладости и фрукты. На обед обычно ходили в бар около моря: отличные бургеры, салатики, картошка фри и нагетсы; есть только один вид мороженого. Напитки все хорошие, алкоголь не разбавленный, толпы у баров нет. К тому же алкогольное меню гораздо разнообразнее, чем в других отелях, где мы были.

Анимация: вообще не напрягает - кто хотел участвовать, тот и участвовал. Из-за не сезона ребят особо и немного. В отеле уже начали проводить вечерние шоу программы на улице, хотя по мне, то еще холодно вечером. Без курток не обойтись.

Для детей: есть мини-клуб, работает ежедневно с 10.00 до 12.00, потом перерыв до 14.30, далее до 17.00. Детишки делают поделки, участвуют в конкурсах. Большой плюс отеля, что с 21.00 до 22.20 в основном здании показывают мультики. Там хороший экран, удобные кресла, еще и поп-корн дают - что еще надо детишкам. Все под присмотром аниматора. Т.е. из зала их никто не выпустит восвояси. Перед тем, как сдать ребенка, у Вас спросят, где Вы будете, и если не придете в 22.20 - готовы даже привести Вашего детя к Вам. Девчонки - молодцы. Все на позитиве и занимаются каждым ребенком. Не ожидали такого внимательного отношения в не сезон.

Есть зоопарк - это вообще отдельная история. Очень ухоженный, зверюшки забавные. Особенно обезьяны) Очень рекомендую его посетить и обязательно прихватить с собой фрукты.

Пляж. Море еще холодное, зашли и вышли. На выходе прям обжыгает. Второй раз я уже не рискнула. Просто грелись на солнышке на пляже. На полотенца из-за не сезона карточки не выдают. Просто можно взять полотенце по дороге на пляж, возле главного бассейна или же в крытом бассейне.

Бассейн. На улице он не подогреваемый. Есть бассейн и джакузи крытые. Там то все и купались. Детский бассейн и горки для взрослых включали три раза в период нашего отпуска. И вода там успевала даже немного прогреться - солнышко очень хорошее было. Ходили в хамам - прогревались.

Погода: нам очень повезло. Мы даже обгорели. Все дни были солнечными, только один день был ветреным, с облачками. Это только кажется, что не загоришь, а на самом деле все красные ходили. Не забудьте крем солнцезащитный, если поедите в это время года. Нам март однозначно понравился: нет толпы, нет жары. Единственный минус - не покупаешься в море. Но для смены обстановки и непродолжительного отпуска - самое то!!! Всем советую отель Bellis Delux. Спасибо всему персоналу, который очень старается сделать пребывание в нем безупречным. С удовольствием приехали бы сюда еще!!!

Добавлено 02.04.19 18:32 (3 608 символов в тексте)

21:29 04.04.19

Уважаемая Эльвира!

Благодарим Вас за выбор отеля Bellis Deluxe и за то, что нашли время и написали отзыв, за тёлые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Мы хотим, чтобы лучшие воспоминания о Вашем отдыхе согревали Вас до следующей поездки к нам!

Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в отеле Bellis Deluxe!

С Уважением,
Карина Дадаева