Регистрация: 14.09.14
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

все хорошо, НО ЕСТЬ НО,которое портит репутацию

Отдыхали в 2018 г. в блоке № 2, номер был грязноватый (занавески были со следами жирных пятен-руки вытирали?) очень много муравьев, которые ходили в номер через дырки со стороны балкона, ручка в туалет на двери отсутствовала. Не хочется в этом году получить такой номер имея золотую карту вашего отеля. Мы не любим ругаться и придираться, практически в номере нас нет с утра, но хочется чистоты и почувствовать себя ГОСТЕМ. А в остальном все СУПЕР.

чистота ЕДА внимательность оперативность персонала.
уют в в номере все портит
Добавлено 02.04.19 19:17 (450 символов в тексте)

19:23 02.04.19

Поясните пожалуйста в чем разница номера «Club Room» и « Comfort Club Room»? Все они располагаются в бунгало, где площадь номеров одинакова, расположение мебели тоже. Разница в цене за счет косметического ремонта ? Не хочется в этом году получить такой номер имея золотую карту вашего отеля.

13:24 04.04.19

Добрый день, Сергей!
Разница в номерах не просто в косметическом ремонте. В номерах Комфорт был сделан капитальный ремонт (двери,полы, стены, мебель, ванная комната, текстиль, аксесуары - все абсолютно новое) На нашем сайте Вы можете посмотреть актуальные фотографии. Что же касается размера, то он тот же. Расположение номеров то же.

11:30 26.04.19

Катерина, добрый день!

Хотим приехать к Вам в конце мая (2 взрослых, 2 ребенка (2,7 и 1 год). Хотелось бы отремонтированный в идеале двухкомнатный номер. Вопрос также - предоставляются ли детские кроватки, есть ли детское меню?

12:50 26.04.19

Добрый день, Екатерина
В отеле есть детский ресторан и в номера мы приедоставляем кроватки - манежи.
Относительно номера, то через туроператора можно забронировать только королевский сьют (из двухкомнатных)
Двухкомнатные номера в бункало и сьюты в основном здании доступны только при прямой резервации через сайт отеля.

Все отзывы Sergey Abramov (5)