Регистрация: 09.06.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2019
17.03.19 - 18.03.19

Отель понравился!!!

Мы останавливались в отеле в рамках экскурсионного тура. После долгого ночного перелёта во Вьетнам нас заселили очень быстро, так что мы успели ещё отдохнуть перед экскурсией по Ханою.

При входе в отель сразу окружает прохлада, приятный аромат в холле и живые цветы. Очень чисто и светло. Номер наш был на 10 этаже. Вид из окна не радовал, но сама комната оказалась неожиданно просторной, с большой удобной кроватью, дополнительным диванчиком и креслами, с журнальным столиком, рабочим столом, тумбой под телевизором с мини баром. Баром мы не пользовались. Ванная комната просторная, отделка- натуральным камнем. Супер унитаз удивил и порадовал.))) Есть хороший набор гигиенических принадлежностей, набор для чая- кофе, вода, а также халаты и тапочки. Полотенца белоснежные, пушистые.

Завтрак у нас был всего один- отправились по плану в следующий город. На завтрак хороший выбор различных нарезок сыров, колбас, ветчины, салатов, горячие блюда, вкусная выпечка и фрукты. Конечно же, соки, чай, кофе. Было даже немного жаль уезжать так быстро из отеля.

Вид из ресторана.

Вера оценила сервисы

Добавлено 02.04.19 20:55 (1 054 символов в тексте)

22:21 08.10.19

Из отзыва поняла, что прилетели в Ханой, потом экскурсии по нему, потом 2 отеля на острове, Хошимин, Камбоджа?

07:39 09.10.19

Ага! У нас был тур: Ханой- Халонг (с ночёвкой на корабле)- Сиемреап- Хошимин- Нячанг. Очень интересно!

13:23 09.10.19

Спасибо за ясность.

Все отзывы Вера Vera (82)