Регистрация: 03.04.19
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
марте 2019
20.03.19 - 25.03.19

Верните меня туда 😍🙏

Замечательно отдохнула, чудесный отель, все понравилось. Номер достался уютный, чистый, с видом на бассейн, убирали каждый день, радовали фигурками из полотенец на постели и цветами. Каждый день приносили воду, 2 бутылки, ставили в холодильник. Кондиционер и телевизор работали исправно, свет и все розетки тоже, вода горячая всегда, напор хороший ))) , наличие сейфа в номере тоже радовало. В общем чисто, свежо, всё новенькое, ничего не сломано, всё красиво и уютно, как дома.

А теперь о ресторане))) это самый большой плюс отеля, повара там молодцы, очень очень очень всё вкусно, пища разнообразная, не острая!, на любой вкус, так же каждый день в меню присутствовали национальные блюда, фрукты и десерты... Кушала от души)

Далее о территории: ухожена, растения цветут и пахнут, бассейн большой и чистый, аквапарк работает.

О развлечениях: есть аниматоры, развлекают днём и вечером, одна из аниматоров говорит на русском, всегда можно обо всём спросить, вечером работает караоке в баре и проходят разные развлекательные мероприятия (танец живота, танец с юбками - танура, факир шоу и так далее... артистов приглашают)

О пляже: на пляж возит автобус, пляж шикарный, имеется песчаный заход и два коралловых рифа, плавала я как в аквариуме, рыбок трогала руками, с лежаками и матрасами проблем не было никогда, заранее ничего не занимала, полотенца выдавали в отеле каждый день... кстати этот самый пляж (Шаркс бэй) входит в 10 достопримечательностей Шарма... Коралловые рифы реально красивые , даже можно не брать экскурсию на острова, всё есть на пляже, бери маску и вперёд )))

О персонале: все приветливые, общительные, но при этом не навязчивые абсолютно)))

Вид с балкона , комната 5306

Питание пляж номера
нет утюга
Добавлено 03.04.19 00:59 (1 666 символов в тексте)

12:03 04.04.19

Наверное мы с Вами находились в разных отелях, или же Вам не приходилась бывать в 4-х звездочных отелях. Это слабенькая троечка. Вот из-за таких отзывов как ваш , ВСЕ ПОСТОЯЛЬЦЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ. Все ожидают то, чем вы восторгаетесь , в действительности этого нет. Единственное , что могу подтвердить это территория отеля, все остальное в корне наоборот . Выше оставлю свой отзыв. Пологаю, что вы просто заинтересованное лицо, или написали по их просьбе.

00:30 19.04.19

Я действительно хорошо отдохнула и мне всё понравилось, у меня нет нареканий к отелю и к персоналу. Мне всё понравилось. Мне есть с чем сравнить, я отдыхала и в четверках и в пятерках. Здесь мне было уютно, я за чистоту и комфорт, и здесь мне было вкусно ... И самое главное за чем едут люди в Египет - это море ! Пляж замечательный , и рифы тебе и песчаный заход и ветра нет, ведь это бухта ... Поэтому не понимаю почему мне должно было что-то не понравится. Я осталась очень довольна.

16:20 04.04.19

Добрый день.подскажите пожалуйста в баре на пляже что подают по системе все включено? И еще по поводу волейбола присутствует? И если да-то где проводится? Заранее спасибо.

18:35 04.04.19

Бара на пляже нет!!!!! Даже воду берите с собой. Есть платные бары , пиво 3 доллара , и.т.д. Волейбола не наблюдали, людей в отеле мало было, сегодня начинают по немногу подтягиваться . Но две команды желающих пока врят ли наберется :). И ещё готовьтесь провести час времени в пути к морю и обратно в душной и забитой маршрутке, которая ходит в 8:30, 9:30 туда и обратно в 12:00, не успеете сесть вине в 11:45 , будите ,, курить’’45 минут на солнцепеке, следующая будет толко в три часа :)

00:36 19.04.19

В баре на пляже ничего не дают по системе "всё включено" потому что пляж не собственный, пляж принадлежит другому отелю. Волейбола я не наблюдала на пляже, думаю по причине того что мало людей было.

19:12 04.04.19

спасибо большое за ответ.мы выбираем из 2-х вариантов что бронировать и ваш ответ мне очень помог.т.к. мы и так думали что море далековато-и это был минус ну а теперь.....

21:25 07.04.19

Здравствуйте!Не понятно, а отель готов к большому наплыву туристов? Как с питанием и барами в теле? Анимация есть для детей и взрослых?

00:42 19.04.19

С питанием в отеле всё отлично, на территории отеля есть два бара, есть аниматоры, они развлекают и детей и взрослых, есть караоке бар, там и дети и взрослые пели, вечерами приглашают артистов - танец живота, танура, факир шоу и всё в этом духе.

05:11 19.04.19

Спасибо Вам большое!!!