Регистрация: 17.07.12
марте 2019
08.03.19 - 19.03.19

чудесный отельчик на Пратамнак, Паттайя

Поехали в этот отель по рекомендации турагента. спасибо ей. Что хотели, то и получили. Полный сабай. Уголок чистоты, красоты, спокойствия в суматошной Паттайе. Расположение замечательное. на самом берегу, со своим пляжиком, чистой водой. К менеджменту- никаких претензий. Очень качественные завтраки, обслуживающий персонал незаметный и доброжелательный. Весь день поливают газоны, метут, обновляют цветы ит.д. Здесь кто-то писал о стоках. Что за чушь. Человеку показалось подозрительным мокрые ступеньки!! Да поливают их и метут! А рядом с отелем впритык есть какая-то закрытая зона с надписью Royal property. Не смогли ночью пройти (потерялись :-))) Неужели королевская собственность?

Сейф в номере бесплатный. WiFi есть!!! Я долго в отзывах искала. В комнате 544 - неважнецкий. В холлах и др местах -лучше. даже на территории работает, у бассейна, на лужайке. Езжайте спокойно, всегда будете на связи.

Да, по улочкам до основной трассы, чтобы уехать в центр, надо идти минут 15. Всегда ходили через рынок. По карте все найдете. В центре- пробки, суматоха, раза 2 были и назад - в тишину и спокойствие. На тук туке до самого Терминала 21 ( новый магазин большой, больше Фестиваля) доедете спокойно, но избегайте час пик, тогда долго по second road тащиться будете.

Короче, отель не разочаровал. Район Пратамнак немного неухоженный, но тихий и безопасный. Проблема мусора. По средам во всем городе чистят пляжи, запретили там продавать еду и курить. Молодцы. У нас тоже надо.

Добавлено 03.04.19 02:29 (1 480 символов в тексте)

08:12 12.09.19

Скажите пожалуйста ,обратный вылет задержали ? Или все по расписанию? Спасибо

14:27 12.09.19

Здравствуйте. Мы летели из Иркутска. все было по расписанию! И туда и обратно

21:47 12.09.19

Спасибо!!!

14:53 08.11.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, окна в номере открываются ?

19:01 08.11.19

Здравствуйте, если вы раньше бывали в юго-восточной Азии, вы должны знать , что в принципе там окна не открываются, т.к. очень жарко. У нас в номере они не открывались. И слава богу

19:02 08.11.19

Кондиционер спасал

Все отзывы Natusja3955 (14)