Регистрация: 18.06.16
феврале 2019
25.02.19 - 19.03.19

3 недели в Морджиме

Жили в этом отеле 3 недели,поэтому отзыв максимально объективный,начну с +.

1.Место расположения отеля,самый большой +,для тех не ездит на байке,место идеальное,море через дорогу,рестораны,магазины а шаговой доступности.

2.Охраняемая территория,по территории днём и ночью постоянно ходит охрана.

3.Неплохие завтраки для Севера ГОА,омлет,глазунья,варёные яйца,национальное блюдо,лепёшки,тосты,масло,джем,фрукты.

4.Отзывчивый персонал.

5.Отсутствие насекомых и животных в номере🙈

На этом + заканчиваются.

Минусы.

1.Очень маленькие номера с одной кроватью,то есть если Вы с ребёнком или едите с другом/подругой спать вы будете вместе,без вариантов.

2.Грязно,отель точно не для педантов,грязно везде,уборка чисто номинальная,сантехника вообще не моется,пыль не протирают,что бы поменяли бельё,его нужно снять и бросить на пол,иначе просто могут поменять только простынь или пододеяльник.

3.Солёная вода в душе,пресная врда в отеле только в бутылках.

4.Постоянные перебои с электричеством и водой,то есть ты можешь стоять в пене с намыленой головой в душе,а воды нет никакой.

В принципе для Севера отель неплохой,но я бы в него не поехала ещё раз.

Расположение отзывчивый персонал отсутствие насекомых в номере
Грязно маленькие номера отсутствие пресной воды
Добавлено 03.04.19 07:24 (1 150 символов в тексте)

20:23 08.04.19

Очень странно. Я сейчас нахожусь здесь с ребенком и женой. Кровать хоть и одна, но огромная. Убираются через день, в отеле везде все чисто. Электричество отключают не в отеле, а полностью на побережье, такое бывает, но в отеле сразу включают генераторы и электричество возобновляется.Соленая вода из крана не есть гуд, но мне кажется, что специально работники отеля её не солят. Тут везде такая вода

09:13 15.04.19

У всех разное понятие приемлимости в той или иной ситуации,я написала своё мнение и предупредила людей которые едут в этот отель,что дополнительной кровати не будет,даже если тур покупался на семью 2+1,ну и о других ньюансах,лучше быть готовым к этому,чем трепать нервы себе и персоналу,при нас скандалили туристы и требовали замену отеля.