Регистрация: 20.01.11
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не прошло и трех месяцев...

Не прошло и трех месяцев, как мы снова прилетели в Гранд Джомтьен. Это было уже пятое посещение этого отеля.

При заселении нам дали 412 номер. Это номер на сторону шумной стойки, и угловой.. Всю ночь было трудно заснуть из-за байков, несущихся по улочке. Утром попросили поменять на другой номер, с видом на бассейн. Поменяли... Третий этаж, и опять угловой.. Мы подумали сначала что это более лучший вариант, но потом огорчилась. Дело в том, что ночью, в кафешке от отеля наши соотечественники "нажрались" и начали устраивать "концерты" для всего отеля. По видимому они привезли свою флешку или диск и начали орать караоке.. Причём громкость сделали на полную мощь. Время час ночи, а они орут как сумасшедшие... И так продолжалось до 2 часов ночи.

Утром опять пошли на ресепшен просить другой номер. Нам пообещали через день. И вот наконец то мы получили то, что хотели. Нас переселили в 919 номер. Он находится дальше от кафе, и выше, поэтому звук туда не доходит так громко.

Короче, отдых стал протекать на отлично и мы очень довольны нашим отпуском. Да, в этот раз, в отеле перестали ставить в ванной маленькие пузыречки с гелем для душа и шампунем. Перешли на один большой пузырёк с дозатором.

Вид с веранды ресторана

Это девочка из Индонезии.. Она на практике в отеле.

Вот такой один пузырёк....

расположение большая территория. три бассейна
тараканы на 3 этаже. кафе от отеля работает до 2 часов ночи и мешает отдыху.
Добавлено 03.04.19 08:59 (1 217 символов в тексте)

09:01 03.04.19

Хочу опять туда вернуться...