Регистрация: 22.09.13
марте 2019
17.03.19 - 28.03.19

без питания

Жить можно))))

Отдыхали с подругой. Читали отзывы, что отель на горе) НО никто не уточнил, что там много корпусов и степень горы у всех разная))) Если заселят в главный модный корпус с лифтом, то горка небольшая))) Вам повезло! (но везет обычно только китайцам или пожилым людям)))).

Нас поселили на самую гору в пятиэтажку на пятый этаж. Корпус без лифтов))) В общем, за время отпуска ноги и попу накачали)))) Чемоданы вам никто не помогает затаскивать. Только по прилету маршрутка приехала и завезла на гору к корпусу, а по этажам без лифта тащить самим) И когда обратно улетаешь, даже маршрутку не присылают) самим спускать с горы чемоданы)

Номера скудные, но жить можно) Холодильник, сейф, душ, телевизор, интернет - всё работало) Фенов нет. Уборка приходила каждый день ровно в 12:00 (в других отзывах писали, якобы редко убирались).

Брали тур без питания. Ходили по кафе. Еда не дорогая. Рублей на 150-200 девушке можно объесться в обед.

До пляжа говорят возил трансфер. Но мы никогда не ездили. Ходили пешком. Идти недолго. Минут 15-20 (пока доходили - пообедали зашли). Пляж нормальный. Песок белый. Не знаю зачем другие ездили на другие пляжи, где кусаются медузы)))

Бассейн при нашем корпусе более менее норм. В главном корпусе никто не купался)

В общем, ночевать можно там)

Хороший обзорный вид с номера.
На горе
Добавлено 03.04.19 09:50 (1 270 символов в тексте)

18:20 26.06.19

Насчет других пляжей и медуз - скорее всего это не медузы, а сальпа-морской планктон)
Тоже были на Патонге, почему-то их там не наблюдали.. Может все-таки из-за того, что вода немного погрязнее, т.к. бухта и народу больше всего на Патонге

Все отзывы Sveta (8)