Регистрация: 07.03.15
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Не понимаю, почему много было негативных отзывов, все в этом...

Не понимаю, почему много было негативных отзывов, все в этом отеле отлично. На ресепшн дали номер с видом на море абсолютно бесплатно, в ресторане супер быстрое обслуживание, бармены вежливые. Жили в корпусе Теодора, но завтракать обедать и ужинать ходили всегда в основной корпус, дорога не напрягала. По питанию - голодными не останетесь, но из мяса действительно только курица и индейка были. Я думаю, что дело в зимней концепции. Супы вкусные, десерты, выпечка. По алкоголю- по системе ультра были вино, пиво, текила, виски, джин, ликеры. Никаких проблем не было никогда и никто косо не смотрел) все очень вежливые, хорошо знают русский. Пляж мелкая галька, заход удобный, но стоит учесть туристам с детьми, что глубоко почти сразу. Рядом с отелем есть базар, но не советую там закупаться, цены очень завышенные, даже если торговаться. Мы ездили на шоппинг в Манавгат, на автобусе за 6 лир. Ехать пол часа. Клубника так же - если покупать при отеле, килограмм 20 лир, у бабушки чуть дальше базара килограмм за 10 лир.

Единственное, что не очень понравилось - уборка. Чаевые оставляли всегда, но убирались поверхностно. Тем, кто привык в 5-ках видеть тапочки, халаты, мыльные принадлежности - тут не было, меня, честно, это вообще не напрягало. Всегда вожу свои шампуни/бальзамы/лосьоны для тела и тапочки. Все это мелочи, тем более если учесть приятную цену не в сезон. В общем, отель рекомендую. Удобное расположение - можно ехать что в Аланию, что в Манавгат/Сиде. Красивое море, виды, рядом можно погулять на скале в лесочке и перед отелем в парке. Номера уютные. Аниматоры молодцы, играли в волейбол/дартс, Женя проводила йогу и зумбу.

Про спа - при отеле стоило 35 долларов, рядом в конторах предлагают выездные за 20, от туи тоже выездной за 25. Решили никуда не ездить и сходили при отеле. Неплохой.

Любителям большой территории - территория у отеля компактная. Лично нам хватило где погулять)

Прекрасно провели время в отеле, большое спасибо.

Пару слов по туроператору - бронировали тур и туи. Гид Алехан большой молодец, всегда на связи и в отеле был. Впервые ехала с этим то, решила ездить с ними по чаще, но единственный минус - чартеры от уральских. Прям жирным минус. Задержки были не большие - вылет туда перенесли на 3 часа, обратно задержали на час. Питание никакое, там что кушайте до вылета или перед в кафешках в аэропорту. Самолётики старенькие. Но пилоты отличные. Долетели хорошо.

персонал расположение море
Добавлено 03.04.19 10:10 (2 426 символов в тексте)

13:38 03.04.19

Уважаемая Виктория!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями, Елена.

16:36 05.04.19

Скажите,а почему в отели нет,шампуней,гелий для душа?Впервые такое,много где были и в 5-ках и в 4-ках,всегда без проблем.

18:14 05.04.19

А также берите с собой надувные матрасы и пляжные полотенца,нехватает ни лежаков ни полотенец в хорошую погоду,огромные проблемы с интернетом,как и платным(заботимся о симке зарание)Еда только для сладкоежек и вегетарианцев,запасаемся сушеной,вяленной рыбой и мясом)Нет камер хранений для багажа,имеем с собой замок,чтобы оставить что то в ящичке СПА,ну а так было весело,отдых сделали duty free и обильное количество задушевных людей))

18:16 05.04.19

А нам всего хватало, но мы ранние пташки) и даже лежаков на пляже... слушай, ну мясо ж было!

13:14 13.04.19

Молодца! Все в тему!

11:22 06.04.19

Виктория,чьи то органы,ну да ладно,выбирал отель между Orange County в том же Okurcalar,выбор пал в пользу пляжа в Just,которого в Оранже нет,а тут такое стройка,помойка и прилечь негде)

12:15 07.04.19

В это время правильный выбор сделал, у Оранж ну как то очень все грустно весной. Я гуляла подглядывала)

23:57 06.04.19

Вик,тебе на ушко,мы не чужие,потенциал есть у отеля огромный,можно сделать такую конфетку,но нужно поменять менеджеров..

13:18 11.04.19

Dimi, вот прям в точку, жаль сама до этого не додумалась (про менеджеров)! Повторяться не хочу, мой подробный ноябрьский отзыв здесь: TopHotels

15:42 14.04.19

Виктория,согласен!Нисколько не пожалел,в это время только сюда!

15:48 14.04.19

на след год присмотрел уже отель? Или в этом ещё поедешь в Турцию? Я думаю в октябре еще приехать, но уже в какой нибудь другой. Посмотреть)

02:21 21.04.19

А меня кто поблагодарит,уважаемая?))Вик ,отпуск в июне,думаю в Кемер,ну нравятся мне Русские люди и всё тут.

11:05 29.04.19

спасибо))))) хоть и запоздало)))

14:47 21.04.19

Большой привет Вовану,Андрюхе,Серёге Владимир,Юрас ,следи за ней)

08:58 05.05.19

А память возвращается))Блондинка,танцевали танец локтей,даже не спросил скем,отзавись если можно..

09:22 05.05.19

Поеду ли я в отель?Однозначно,вы классные!