Регистрация: 31.08.11
декабре 2018
18.12.18 - 24.12.18

Обычная азиатская тройка, рекомендую

Ездили от Русь-тура по системе "Фортуна" всей семьей 4 человека. Сразу оговорюсь, что стоимость путевки в пересчете на 1 человека составила 17 тысяч рублей, поэтому все минусы сгладились сами собой. Расположен отель далековато от моря, но ходить пешком полезно ;-) Сам отель огромный, завтраки сытные, нам хватало. При огромном изобилии недорогой еды в Дадунхае даже если бы и не хватало, мы бы тоже не расстроились. Питание для русских организовано в отдельном зальчике, поэтому все блюда съедобные и ориентированы на наш вкус. Номера 456 и 458 в корпусе А. Сантехника, мебель требуют некоторого ремонта, но не критично. Нет русскоязычных телевизионных каналов, слушали только китайскую речь. Кому принципиально, обратите на это внимание. Целыми днями в отеле играет спокойная китайская музыка, правда, надоедает на третий день жутко, но при закрытых дверях не слышно. Окна выходят на военную часть, поэтому затонированы и не открываются, конечно, есть кондиционер. Персонал приветливый, можно общаться через мобильный переводчик. Уборка каждый день, но без фанатизма, меняют полотенца и постельное белье. Для доступа в русскоязычный Интернет необходимо приложение VPN, без него по приезду смогла зайти только в электронную почту, чтобы сообщить о прибытии в отель родным. Были от Русь-тура в отеле-аквапарке Атлантис в бухте Хайтанвань, дороговато, по 350 юаней за 1 человека без обеда. Сам аквапарк достаточно хорош, территория большая, чистая. Если стоимость не напрягает, можно побывать, чтобы было с чем сравнить впоследствии. Будучи на Хайнане обязательно стоит побывать в центре буддизма Наньшань, парке "Олень повернул голову", Романтическом парке и других местах. На площади Дадунхая красивейшие поющие фонтаны (включаются 3 раза в неделю на полчаса вечером); постоянные массовые мероприятия, если интересно, можно поучаствовать. В период нашего отдыха на площади и пляже проходило яхт-шоу, зрелищно и красиво. Море чистое, мелкое, очень много народу, лежаки платные.

питание приветливый персонал
отельный фонд требует ремонта далековато от моря
Добавлено 03.04.19 10:24 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)