Регистрация: 15.04.11
Читательский охват: 19810
марте 2019
12.03.19 - 14.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

приятные дни в Caruso

здравствуйте. были в этом отеле всего 2-е суток и отель порадовал своим гостеприимством, чистотой и вкусными завтраками.

приехали мы раньше положенных 14.00, сумки оставили и пошли гулять. номер у нас был на втором этаже 107. расчитан на троих. заявленных халатов и тапочек в нем не было, но это беда не большая. полотенца на месте, мыльные принадлежности тоже. это главное. чистенько, уютно. притензий нет. хорошая локация отеля при небольшой цене - была решающим фактором в выборе отеля. прага 1 - самый центр. основные достопримечательности города в пешей доступности, кафешки рядом. и в то же время тихое и спокойное место, ночью мешать спать вам не будет ничего. утро же порадует вкусным, разнообразным и главное сытным завтраком. были и гарниры, и сосиски, и сыры. яица, тосты, сладкое что-то. чай, кофе, молоко. все, что нужно для завтрака. персонал, кстати, говорит по-русски. по крайней мере на рецепции. единственным неприятным сюрпризом стал так называемый туристический сбор при выселении. что-то около 100 крон заплатили. мелочь, но неприятно. об этом никто не предупредил заранее. в остальном, минусов мы не нашли. могу смело рекомендовать при приемлимой цене.

расположение завтрак русскоговорящий персонал
не выявил
Добавлено 03.04.19 11:17 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий Кор (16)