Регистрация: 07.05.16
августе 2017
19.08.17 - 22.08.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Молодёжный отель, но не супер

Ездили в отель через TPG- украинский тур оператор, который не оплатил за наше размещение вовремя деньги... ну и ещё наверное человек за 100 туристов в разные отели , которые как и мы с 5 утра до 5 вечера ожидали заселения в номера.

Ну и соответсвенно администрация отеля никак не пошла нам на встречу... и изрядно так помучала нас, не спавших ночь с дороги. Написать письменное объяснение почему они не хотят селить в отель отказались, да ещё и говорить причину до 15.00 говорить не стали. Гест релейшен также морозилась и не хотела ничем помогать пока у меня почти не началась истерика и не приехал представитель принимающей стороны успокаивать туристов!

Вообщем отдых на 4 запланированных дня был морально испорчен))

Ааа в целом по отелю- хоть и была инновация в 2013 году.... отель изрядно истрепали(( молодёжь вокруг хорошо выпивши... на пирсе тоже не все свеженькое(((

Питание отличное!!! Выпивка 4, разбавляют)) как и все))

Кстати, на рецепшене слишком высокомерные предстатели! Что добавило нервов при выяснении вопроса по заселению. Администратор тоже- позор!

Расположение Питание
Высокомерный персонал на рецепшене вместе с админ Не желание помочь гостям с заселением
Добавлено 03.04.19 11:26 (1 078 символов в тексте)

15:54 04.10.19

Уважаемая Лана,

Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем о том, что вы столкнулись с проблемой неоплаты вашего проживания со стороны агентства, которая несомненно повлияла на ваши впечатления от отдыха в Orange County Resort Hotel Kemer. Хотелось бы уточнить то, что вопрос оплаты можеь быть урегулирован только через туристическое агентство. Благодарим вас за понимание.

С уважением,
Guest Relations department