Регистрация: 16.07.18
спасибо
марте 2019
25.03.19 - 31.03.19

3.3

Отель не оправдал ожидания.

Отдыхали в данном отеле в марте 2019 г. Отель не тянет на свои заявленные 5 звёзд. По сервису точно! Начался отдых с того, что нам не хотели давать забронированный семейный номер, а предложили 2 стандартных, это при том, что мы отдыхали с маленькими детьми 3 и 8 лет. После разбирательств мы все таки его получили, дизайн номера очень понравился и на этом пожалуй все. Постельное белье в дырках , и в пятнах которые уже не отстирываются как и полотенца. В самом номере сантехника ели работает, краны и сама душевая лейка, 30 мин пытаешься настроить струю и температуру воды, ручки от дверей отваливаются , вентиляция тоже плохо работает. Кондиционер включали на обогрев, но он не в состоянии прогреть комнату , на втором этаже духота на первом дубак. Сервис рум работает плохо, номер очень грязный, и от уборки персонала чище не становится,они меняют только полотенца и по запросу постельное белье, сантехнику не моют, ковёр не пылесосят , посуду моют , но она после них все равно грязная. Зато хорошо забирают чаевые, был случай когда просто зашли в номер забрали “на чай” а убраться забыли ! На ресепшн никак не реагируют на замечания и просьбы.

Территория у отеля очень маленькая, но это компенсировал нам променад до античного Сиде. В ресторане еда однообразная , конечно голодными не останетесь , но хотелось больше выбора, всегда был суп, но только двух видов луковый и томатный с лапшой, только 1 раз было пюре , всегда 3 вида макарон , сладости , фруктов мало и не вкусные ( мандарины , яблоки и груши иногда бананы) помидоры тоже зеленые , не вкусные. Мы ходили на рынок , там уже была клубника и арбузы, помидоры и овощи покупали вкусные.

Еще для детей не было никаких занятий, развлечений, детская комната есть, но всегда была закрыта. В общем,отелю я бы поставила, очень хорошую тройку, но не пятерку .

Расположение вид и пляж.
Уборка отношение персонала нет развлечений для детей.
Добавлено 03.04.19 12:19 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)