Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Был одну недельку с 13 мая. Что сказать - очень даже...

Был одну недельку с 13 мая. Что сказать - очень даже пристойно. Но не надо путать Radisson 5* расположенный па первой линии и Golden Resort 4* на второй - 2 разных мира. Я именно был в первом.

Возможно, на настоящие 5*, расположенный в европе или москве он и не дотягивает, но есть все формальные признаки: отличный сервис, хорошие номера и масса других мелочей, не говоря уже о роскошной территории с многочиселнными садиками, беседками, фонтанами, бассейнами (главное украшение этого отеля). Кстати, у них есть градация номеров, и лучше в ней заранее разобраться чтобы не кричать потом что обманули. Кстати, мое мнение что для того чтобы уметь пользоваться сервисом надо хоть немного знать англ. яз, чтобы объяснить чего вы хотите. Иначе вас могут неправильно понять. Или же это сделают тот час же, либо объяснят почему это сделать нельзя. Основной контингент - люди среднего и старш возраста из британии и италии. В отеле есть масса платных услуг. Обед в ресторане можно взять 15-20 долл на двоих (который при желании, принесут даже вам на пляж со столовыми приборами и посудой). Вода напитки бесплптны ТОЛЬКО на завтрак. Завтрак и ужин - супер.

Недостатки - нулевая анимация, агрессивное море (часто штормит, купание только с пирса) и отдаленность от магазинов расположеных в Naama Bay (поэтому в отеле за воду приходилось платить втридорога).

Плюсы я уже привел. Кому хочеться спокойно отдохнуть, без тусовок, с хорошим сервисом и просто насладиться морем - рекомендую. Тем более что за 1250 долл за двоих с дорогой - это очень недорого.

Кстати, отдельный бонус - ботый морской мир прямо у берега (кажеться это особенность именно это участка моря) , если, конечно, вы соизволите сойти в воду с пирса. Столько рыбы я даже не видел на специальных экскурсиях на другие рифы как в открытом море так и в неск десятков км от того места.

Думаю Radisson SAS 5* - очень хорошее соотношение цена/качество.

Добавлено 22.05.06 12:59 (1 918 символов в тексте)