Регистрация: 04.09.15
марте 2019
23.03.19 - 02.04.19

Отдых в IBIS Phuket Patong в марте 2019

Приехали в отель в 6 утра. Заселение в 14, если хотите с балконом на бассейн. Если балкон на улицу, то заселить могут в 10 утра. Мы согласились с балконом на улицу, из окна красивый вид на гору. Если не сидите в номере целый день, то вид на бассейн не принципиален.

Номера небольшие. Нам вдвоем с ребенком хватало места. Если бы поехали втроем, то места мало.

В номере две кровати, шкаф, кондиционер (правда шумит, особенно ночью в тишине). Ежедневно дают 2 бутылочки воды, убираются. По замене постелей мы не поняли, меняли за 10 дней или нет.

В душе есть только одноразовые шапочки и гель для душа (как я поняла из разговоров, гель не во всех номерах наливают). Никакой зубной пасты и щеток, халатов, тапочек, ватных палочек. Фен в наличии

Завтраки однообразные: сосиски, макароны, яичница, салат, каша рисовая, хлопья для детей, йогурт, хлеб (можно делать тосты). Из выпечки круассаны каждый день, кексы были. Из фруктов только ананасы и арбузы. Кофе, чай, вода сладкая (типа юпи). Плюс для нас, рано встающих в том, что ресторан работает с 6,30 утра. В 8 уже в море купались)

Около бассейна всегда свободные лежаки.

От моря 5 минут чисто и уютно
Нет зубной пасты щеток ватных палочек
Добавлено 03.04.19 13:12 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы Алла (9)