Регистрация: 28.01.15
марте 2019
13.03.19 - 22.03.19

Отличный отдых в марте 2019

Здравствуйте! Об этом отеле коротко написать не получится. Отдых был просто великолепный! Еда, обслуживание, номера - всё на 5 ! Но обо всем по порядку. Погода в марте: из 10 дней, что мы там отдыхали - 1 день был дождь весь день, пару дней пасмурно, остальные дни солнечно, тепло. На пляже было очень комфортно лежать, не смотря на ветерок. Немного надоели люди, которые слышат про Турцию в марте и удивляются : "Зачем Турция в марте? Там же холодно!" Да, не жара 30, комфортные 20-24. Да, в море купаются смельчаки (мой муж и ребенок 5 лет купались), но мы ехали не за морским отдыхом в полном смысле этого слова, а отдохнуть от зимы, дух перевести. Турция в марте - советую. Но если хотите купаться, то лучше ехать попозже, начиная с апреля-мая. И еще в чем прелесть Турции в марте - это нет толп народа, дети не болеют известными морскими вирусами, очередей за едой нет. Отвлеклась, продолжу. Приехали в отель в пол 4 дня, на обед не успели, но успели на вафли с мороженым. Приятные девушки на ресепшне, русскоговорящие. Заселились, поели вафли, пошли гулять. Променад - это просто находка для отдыхающих. Когда делать было нечего - мы шли гулять, покупали там фрэш (sand beach, кажется, называется) за 1 евро, в отеле стоит 1,5 евро. Променад очень понравился, в общем... Еда: Отличная, разнообразная, много рыбы, курица, индейка, телятина. За 10 дней не надоело! Сладости отличные! Детям всегда есть что поесть, несколько видов гарнира, даже картошка фри. Обслуживание: Приветливые официанты, особенно седоволосый Йели, кажется. Все оперативно, в ресторане чисто, все отлично. Номер: есть некий дискомфорт в полупрозрачных стенах, но в целом, когда со своей семьей живешь - особо и не смущает. Дети: Детям зимой в отеле заняться особо нечем. Мой пятилетка слонялся без дела, разве что в машинки играл на песке, хоть какое-то развлечение. Развлечения для взрослых: мы брали напрокат машину и мотоцикл, ну скорее мопед. На машине ездили в Анталью, на мопеде по Манавгату, Сиде, муж ездил в горы на нем. Брали мопед в прокате Донателло, это недалеко от Макдака в Манавгате. Машину в eurocar, что ли... Ездили в Новамол, закупаемся там не первый раз в магазине Вайкики, цены намного ниже московских. Дискотеки нам были не нужны.

В целом, самое приятное впечатление от этого отеля. Советую всем!

Понравилось все.
Минусов нет.
Добавлено 03.04.19 13:28 (2 306 символов в тексте)

14:57 09.04.19

Скажите за сколько брали машину?

09:09 10.04.19

60$ +5$. В менее известных конторах будет дешевле. Но и у них тоже дешевле можно взять машину, просто когда мы пришли, более дешевые варианты разобрали. Мы брали Рено меган с детским креслом (за кресло 5$)

02:22 27.12.19

Подскажите, вот многие пишут что еды очень мало, не могли бы вы вкратце рассказать что было на завтрак, обед и ужин, какие бары в марте работали, потому что мы тоже в марте хотим, и платные ли были коктейли?

12:47 27.12.19

Я не знаю, где там мало еды. Мы объедались. В сезон там не была, была не в сезон - еды более чем.

12:48 27.12.19

Я в сообщении написала, какая была еда, ну это из мяса. Сладостей куча - омлеты, яичница, макароны, колбаса, сыр, детям хлопья, мед, выпечка. Ну всё как обычно в хороших турецких отелях. Еды было много!

Все отзывы Людмила (5)