Регистрация: 03.04.19

сентябре 2018
24.09.18 - 30.09.18

Отличный отель

Добрый день! Рассказать об отдыхе на Кипре могу только положительно и тепло. Отель понравился очень) Персонал отличный, вежливые и обходительные. Приехали глубокой ночью, нам с дочкой (отдыхали вдвоём), сразу же дали ланч боксы)) и разместили в номер. Так как мы приехали отдыхать в конце сентября, людей в отеле было очень мало. Бассейн при отеле целый день был пустой. На море можно было ходить за 2 минуты) Но так как шезлонги платные, то мы на море только купались, а загорать ходили к нам в отель при бассейне. Питание мы взяли всё включено, и это даже очень было хорошо. Кормили нас много и вкусно, алкоголь (бар) работал с 10 утра и до 24 часов. Столько вкусного мы попробовали. Была одна экскурсия от отеля (бесплатно) в торговый центр. Но это трудно назвать торговым центром (я имею ввиду Турцию). Там всего оказалось три магазина. Ну вот в одном (натуральные продукты) мы купили масло оливковое, сладости и всякие магнитики. Один вечер мы сами сели на автобус и поехали в Ай Напу. Погуляли по магазинам. Купили всякие сувениры. Отдых был превосходным.

Развлечения и спорт

Вежливость отзывчивость чистоплотность персонала не многолюдно вкусно готовят.
Добавлено 03.04.19 13:42 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)