Регистрация: 03.04.19
декабре 2018
14.12.18 - 26.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхать не работать)

Добрый день!

Начну свой отзыв с благодарности менеджеру отеля Моамену! Спасибо за вашу работу и индивидуальный подход к туристам!

Итак вкратце об отдыхе..

Забронировали мы отель Шармиллион 5*, так как мы приехали в зимнее время, то погода соответственно не была жаркая...но вполне тепло... чего мы решили сменить отель...так это ветер...сильный и холодный ветер...Обращайте внимание при выборе отеля зимой, это очень важно...так как из-за ветра в море не покупаться... Особенно если едите с детками.

Переехали с доплатой и не пожалели.

Особенно покарила бухта с подводным миром. Сюда приезжают экскурсии для дайвинга и сноркинга...а нам и ехать никуда не надо.. все на месте.

Питание хорошее, всё вкусно!

Пляж небольшой, в сезон думаю шезлонгов может и не хватить.

Вечером в баре живая музыка.

Номер хороший с видом на море!

В общем всё очень очень понравилось!

Добавлено 03.04.19 14:37 (868 символов в тексте)

17:01 05.04.19

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort и за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв.
Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на их основании складывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны. Искренне желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Guest relations Team