Регистрация: 18.08.17
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2018
20.05.18 - 03.06.18

3.7

Противоречивые чувства

Добрый день! В преддверии отпуска, решила все же поделиться опытом об отпуске в Silence Beach Resort в мае 2018г, т.к. при выборе отеля сама внимательно изучаю все отзывы на Топ Хотелс.

Итак, полет турецкими авиалиниями, все идеально.

Трансфер я заказывала индивидуальный ( сама через интернет ), т.к. это экономит время. Здесь все прошло отлично. В 8.15 мы уже были в отеле.

Заселение.

Когда мы подошли на ресепшен, никого из туристов не было ( перед нами провожали на расселение другую группу ). Я заполнила все необходимые док-ты оперативно и отдала сотруднице, так же передала сопроводительное письмо с Топ Хотелс. Сотрудники отеля не то, что не взяли , они даже не взглянули него. В этот момент приехали заселяться туристы от "Пегас". К нам подошел мужчина ( видимо старший ) и стал выспрашивать почему мы приехали на индивидуальном трансфере, почему не заказали у отеля. Я ему стала объяснять, что тур приобретен через Библио Глобус,а трансфер это мое решение. Вообщем, что ему не понравилось, я не знаю, но в итоге он накричал на менеджера которая занималась нашим оформлением, и отправил нас ждать. Прошло мин 15, на наших глазах менеджеры быстренько заселили всех, кто приехал после нас. Моя дочка начала капризничать и я вновь подошла к девушке, кот. нами занималась. Так же я озвучила, что у дочки День Рождения и хочется побыстрей уже решить вопрос с заселением. Скажу сразу, номер бронировали эконом, чтоб по приезду изучить все и "договориться" о том, какой понравится. Нас без всяких доплат поселили в основном корпусе с видом на домики с бассейнами и горы ( выход из отеля ). Меня все устроило, т.к. тихо и спокойно ( соседи, правда, чудили). Если б не этот нервный грубый мужчина, за размещение поставила б 5.

Номер.

Не впечатлил. Изрядно изношенный. Уборка тоже оставляла желать лучшего, но волшебные чаевые исправили ситуацию ( кстати, берите их побольше, они вам здесь пригодятся, если хотите сберечь свои нервы и силы ). Холодильник ок ( правда, пополняли сначала как прописано вода, газировки, пиво в банке, минералка, потом начали хитрить, озвучила представители туроператора и все нормализовалось ). Из принадлежностей в ванной только жидкое мыло, халатов нет, WI FI работает непредсказуемо и слабо. Вот вам и пять и звезд.

Питание.

В целом хорошее, изысков нет, морепродуктов нет, 1 раз были раки пустые ( впервый раз увидела такое ), клубника появилась в конце нашего отдыха, но мало того, что не вкусная, так еще и соотечественники устраивали великие побоища за нее. Черешня появилась после нашего возвращения домой. Мы клубнику и черешню на базаре покупали, вкусно и не дорого. Арбуз и яблоки вкусные, груши деревянные. Мы никогда не приходили к открытию, т.к. очереди выстраивались грандиозные, но приходя через час с открытия вы не найдете ни одного чистого места. Персонал, понятно, не успевал, но мне вот интересно, дома тоже у всех еда по всему столу раскидывается или это только на отдыхе многие "отважными" себя чувствуют?(( Если б туристы не вели себя как хрюшки, было б значительно чище и сотрудники успевали б. А так беда. Вообщем, готовьтесь к квесту по добыче чистого места, чистых приборов и еды))) Мы справились. Другие не очень, много было конфликтов, люди сильно возмущены отдав за путевку 180 тыс руб они должны были себе сами стол накрывать и в очереди за вином стоять. Вода в бутылках везде, очень удобно.

Пляж.

Песок, заход галька и камни. Сначала очень неприятно, а приноровившись не обращаешь внимания.

Море шикарное. Лежаки и зонты очень старые. Если "прикормите" $ бич боя он будет занимать для вас места заранее. Пару раз брали шатер на пляже, в нем очень комфортно.

Анимация.

Ни о чем. Вечером все концерты привозные.

А вот детский клуб под руководством Маши - это сказка! Честно, отелю нужно на нее молиться. Как ее слушаются детки, чем они там только не занимались, все довольные были ( а мы хоть на базар за фруктами успевали сбегать )))) как детишки выстраиваются в предвкушении открытия клуба это показатель ее качественной работы и добросовестного отношения. Прям 10 баллов из 5 Марии.

Территория.

Большая, ухоженная, с детьми интересно погулять. Бассейны горки - оK. Торговые ряды на территории отеля толковые, все необходимое есть, удобно.

Парк аттракционов нуждается в ремонте. Очень старый. При этом возник вопрос, как выдаются билетики на него в отеле? написано 5 на комнату. По факту кому 3, кому 4, кому 5, кому то 8. Не понятно.

Вроде основное все.

В целом, наш отдых удался, главное, компанией обзавестись, и настроится что сервис здесь хромает. Рекомендовать данный отель как 5 звезд не могу.

Будут вопросы с радостью отвечу))))

1 линия детский аниматор Мария территория
номера сервис анимация
Добавлено 03.04.19 15:33 (4 693 символов в тексте)

13:18 04.04.19

Здравствуйте Елена ! Скажите пожалуйста как была Погода в мае ? Мы летим с ребёнком 5 лет . Бассейны холодные ?? И ещё такой вопрос видела на фото надувных единорогов и фламинго , они платные ?

17:45 04.04.19

Добрый день! Мы были с 20.05 по 04.06 погода была отличная, вернулись с безупречным загаром, море для нас показалось теплым, дочка практически не вылазила из него))) В бассейнах мы проводили минимум времени, температура воды комфортная, не холодная точно. Фламинго и единороги были бесплатные, но за них "Бой" ни на жизнь)))

17:17 04.04.19

Добрый вечер. Подскажите стоимость за которую вы брали шатер на пляже? И какой номер (в каком корпусе, или на каком этаже к примеру) рекомендуете после отдыха в отеле? Спасибо заранее за ответ.

17:53 04.04.19

Добрый день! Шатер 50$ резервировать через ресепшен, лучше заранее, на них большой спрос. Насчет номеров, все индивидуально, кому то очень нравилось в домиках у бассейнов, но там очень повышенная влажность, нам там было некомфортно даже проведя один час в гостях. Нам подошел основной корпус, номера просторные, все рядом. 3 этаж удобно лифт не ждать, на 7 этаже вид красивее, но очереди на лифт меня "пугали" больше, ведь с ребенком не побегаешь)))

08:06 05.04.19

Спасибо!!!!!!!

11:58 05.04.19

Уважаемая Elena Ivanova,
От имени команды отеля Silence Beach Resort, разрешите поблагодарить за выбор и внимание к нашему отелю.
Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие отделы. Ваши рекомендации будут приняты во внимание руководством отеля.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максиммум усилий, чтобы Ваше впечатление об отеле изменилось в лучшую сторону. Если во время отдыха у Вас возникли какие-либо пожелания, просьбы или замечания, просим Вас обращаться в отдел Guest Relations, чтобы мы могли сделать Ваш отдых более комфортным и разобраться в ситуациях, которые доставили Вам дискомфорт.
С Уважением,команда отеля Silence Beach Resort.

22:27 07.04.19

Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, билетики в луна-парк выдаются единожды? А потом как попасть на карусели? Буду благодарна за ответ.

16:40 10.04.19

Добрый день! Билеты выдаются при заселении, как пишет представитель от отеля 5 билетиков на комнату, но по факту это информация не нашла подтверждения))) Когда билеты закончатся, приобретаются в кассе лунопарка 1,5 евро.

08:55 11.04.19

Уважаемая Юлия, при заселении единожды выдается 5 билетов на номер независимо от количества гостей. Далее при необходимости вы сможете приобрести билеты за дополнительну плату.

20:39 10.04.19

Спасибо

Все отзывы Elena Ivanova (2)