Регистрация: 07.05.18
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2018
13.05.18 - 19.05.18

Остались очень довольны отдыхом не смотря на плохие отзывы!

Летали в мае 2018 года. Отель порекомендовало турагентство и так как летаем с ними давно, даже не было сомнений в выборе. Отзывы начала читать только перед вылетом. Но нас это не напугало сейчас объясню почему.

Летели мы авиакомпанией Якутия, тоже отзывы всяко разные, но нас посадили с ребёнком в бизнес класс без доплат, так как в самолёте не было мест рядом. А как известно ребёнка сажают только с родителем. Долетели отлично, встретили и под замечательные рассказы гида ехали в наш долгожданный отель. Дорога заняла с заездами во все отели 1,30 долго конечно с ребёнком. Но оно того стоило. На ресепшене нас встретила русскоговорящяя девушка, быстро помогла заполнить анкету и выделила нам ключики. Чемоданы нам принесли в номер и денег не просили, как пишут многие. Хочу заметить как тут относятся к детям это просто шикарно. Каждый поиграет поулыбаться очень приятно. Номер нам сначала достался прокуренный, но я считаю что это не уважение туристов которые так его прокуривают, при этом в номере курить нельзя. Сказали на ресепшене и тут же без разговоров нам заменили номер. Теперь по порядку.

Территория. Огромная, ухоженная, много бассейнов, лежаков хватало на всех. И так как бассейнов было много очень чаще всего мы купались одни в бассейне, чему ребёнок был очень рад.

Море. Чистое, много рыбок было, вода прозрачная. Вход в воду плиты но у нас были они не скользкие и как бы нам это не мешало. Лежаков всегда хватало.

Еда. Это прям большая отдельная тема :) ее было много. Просто не надо было спать долго)))) мы ранние пташки поэтому нам еды всегда хватало. Мяса всех видов, естественно без свинины. Гриль, картошка фри, много овощей на пару, всякие запеканки, сосиски, разнообразная рыба сыры колбасы оладушки море сладкого и всего всего. Перечислять устанешь. Все очень вкусно. С посудой да беда, но как бы всегда тут же поменяют и извиняться. Шеф повар каждый ужин выходил в зал и интересовался едой. Алкоголь шампанское и пиво было вкусное. По остальным не знаю. На улице всегда делали яичницу со всякими начинками. Пекли вафли лепёшки, крошка картошка с разными начинками, пицца, бургеры, много овощей фруктов спагетти и многое другое.

В мае фрукты были яблоки айва апельсин арбуз дыня клубника бананы.

Номера были чистые. Уборка средняя но плотенца меняли всегда. Мебель свежая.

Мы попали на два праздника. День молодёжи в Турции и ночь Турции. Было большое шоу, угощение на гриле. Мясо рыба. Все жарили на улице раздавали шампанское, играли музыканты, вечером вынесли огромный торт со свечками, пенная вечеринка и салют. Было очень весело.

Анимация тоже скучать не давало. Постоянно было движение танцы игры фитнес. С детьми постоянно играли вечером мини диско. Ребята аниматоры выполняли свою работу по полной.

И хочу сказать одно грязь в отеле и на территории это только вина туристов. Да персонала возможно мало. Но вы едите спагетти около бассейна на лежаках, не доели и тут же все бросили. Когда можно было просто отнести в кафе. Поэтому надо смотреть сначала на своё поведение а уже после писать плохие отзывы. Отличный отель!!!!

Забыла сказать на территории отеля огромный аквапарк отдельно для детей целый корабль для детей помладше маленькие горки и взрослый аквапарк. Все отлично не было очередей и хватало плюшек для катания. На всей территории можно было и поесть и попить.

Территория питание анимация аквапарк номера
Хромает уборка.
Добавлено 03.04.19 16:41 (3 314 символов в тексте)

18:51 15.04.19

скажите, пожалуйчта, насчет развлечений для взрослых. насколько активна анимация, есть ли дискотека, вывозят л на дикотеки?

18:54 15.04.19

Для взрослых весь день тоже работает анимация, игры на воде, танцы, аэробика и так далее. Вечером шоу небольшое и потом дискотека или в клубе внутри отеля. Или вывозят в город за дополнительную плату.

18:18 17.04.19

Здравствуйте, может вы в курсе, с какого возраста можно кататься на больших горках?

06:05 20.04.19

Здравствуйте. Все зависит от конкретного наблюдающего. С больших горок, правда в другой пятерке, под нашу ответственность нам позволяли запускать ребенка 2,5 лет.

21:32 09.05.19

Добрый вечер! Любовь, была в этом отеле летом прошлого года. Безусловно, менталитет у всех разный один выкинет за собой мусор, другой оставит на столике у шезлонга и это его право. Ведь мы покупаем путевку, а не едем к бабушке в деревню. И мы заплатили за то чтоб находиться в комфортных условиях. Чтоб убирали, мыли, готовили за нас ведь это отдых. В этом отеле грязь и это не только неубранные тарелки. Мы отдыхали большой компанием в конце мая -начале июня и остались крайне недовольны отелем. И это касалось не только уборки, а просроченными продуктами, огромными очередями, перебоями с водой в номерах, да и в целом отношением. И позвольте не согласиться туристы не виноваты что в отеле не убирают.

12:42 20.04.19

Всё ясно, спасибо

08:41 14.05.19

Мы с Вами были в одно время в прошлом году. Я тоже застала эти праздники! Я была второй раз в этом отеле. В год открытия и в 2018. Мне все понравилось!