Регистрация: 25.07.13
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

2.7

Отвратительный отдых!!!

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года. Я с мамой и двумя детьми(3 и 10 лет).

Были в этом отеле несколько лет назад с мужем и старшим сыном, это был первый наш отдых в Турции и нам почти все понравилось ТОГДА!

Решили снова посетить это отель уже с двумя детьми. Тем более отель был первый год после кап.ремонта! Сразу скажу всегда и везде ищу позитив!!! Тем более на отдыхе, который так ждешь всегда! Мама у меня психолог и всегда может настроить на хорошее, если захандришь. Не ищу минусы что бы их сфотографировать, честно!

Начну с того что прилет был поздним и в отеле мы были только к 23:00. Я сто раз уточняла на разных сайтах до отъезда : смогу ли я накормить детей в это время в отеле? Ладно мы, взрослые, переживем... но детей то нужно накормить в любом случае! Мне отвечали представители отеля что в это время в одном из баров(даже смешно сейчас это...) будет горячий ужин!!! Суп и выпечка!

Ага... сейчаЗЗЗ - ни чего подобного!!!!

Пришла в тот бар куда меня отправили представители отеля - бармен округлил глаза и посмеялся...

На ресепшене мне указали на "бар 24 часа". Это место полного самообслуживания около ресепшена и лобби бара. Там был графин с порошковым соком, холодный. Турецкие конфеты, сухие старые булки не сладкие и яблоки! Все! Жесть!

Хорошо что запаслись из дома ещё печеньем , орешками и соком .

Заселение:

Номера все одинаковые у них! (2х этажные домики)Отличаются только двухъярусной кроватью или две (по типу раскладушки) и большая кровать либо одна либо две сдвинутые или раздвинутые. По метражу одинаковые. Самое убийственное в номере - это стеклянная дверь в санузел!!! Ни какой шумоизоляции, она просто как ширма! Если кто то идет ночью туда - остальные узнают об этом от шума смывного бочка...

Вообщем нам дали номер на первом этаже с двухъярусной кроватью для детей и ОДНОЙ двуспальной нам с мамой, хотя указывали что нужно две кровати раздельные! Пока я бегала обратно на ресепшен с целью поменять номер - дети с мамой и чемоданами были в номере. Когда я пришла : все стояли на улице, у младшей истерика - в номере гуляли тараканы с ладонь размером! Дочь сказала что больше туда не зайдет!

Нам дали другой номер - причем большую кровать просто раздвинули, даже не запарились по поводу простынки которая была одна (естественно ее не хватало) так и висела у нас в проходе между раздвинутыми кроватями . Детские кровати были две раскладушки. Почти на полу что называется спать... и места в комнате ну вообще нет - только метр от кроватей до телевизора!

Были дико уставшие, голодные и злые - легли спать! На утро пошли снова просить другой номер!

Нам предложили номер в резервном здании , НЕ отремонтированном совершенно, но зато можно сказать двухкомнатный! Здание за теннисным полем самое крайнее . В одной комнате два дивана и в другой двухспальная кровать.

За дополнительную плату разумеется!!! В номере скорее всего давно ни кто не жил и пыли было "мама не горюй". До последнего верили что приберутся нормально , но пришлось трижды звонить на ресепшене и просить что то доделать/переделать/донести и тд... приходили что то делали но все равное не так чисто как хотелось бы! В итоге сами взяли тряпки и все помыли! Пять звезд блин.... К слову с клининговой службой у них беда случилась, даже сами сотрудники на ресепшене с этим соглашались, вздыхали, звонили куда то и ругались...

В последующие дни с уборкой так все и было! Ковролина нет на полу(нигде в вообще) пол моют сухими тряпками и пульвелизаторами с хим средством, ни о какой уборке песка и камушков , принесенных с пляжа, речи вообще не идет! Что мыли что нет... по углам раскидали мусор и ладно ((((

Питание:

Вообще отель живет по расписанию! Все строго по расписанию! Отель строгого режима! Ресторан один , единственное место где можно поесть , вот как хочешь так и высыпайся на отдыхе )))) не покушаешь во время работы ресторана - всё, больше не где, если проспал.

Мороженное по расписанию, сок по расписанию, попкорн по расписанию, орешки в баре по расписанию, внимание(!!!!!!) МАХИТО и то по расписанию! Как нам сказала девушка на ресепшене - бармены не любят делать Махито, тк это долго и собирается очередь, а бар у них всего ОДИН!!! Вообщем бармены всем говорят что закончилась мята ... или лайм не помыт и не нарезан! Если все таки сжалится и начнет делать ну ни за что не сделать со спрайтом , как будто жалко ему.... просишь просишь и бесполезно! Диким сюрпризом было и то что находясь в Турции в этом отеле вы не сможете попить турецкого кофе или чая! Того - настоящего чая ,что стоит на подогреваемой штуке... Только АВТОМАТ!!!! Нет слов!!! Нам говорили что есть в лобби и время когда дают кофе тоже установлено , но мы не попадали на это время как то... то не дают, то нет , то еще что то ((((

Ресторан ужасен! Места мало! Еда почти вся(!!!!) кроме сладостей и овощей с хлебом лежит прямо на улице в специальных емкостях конечно. Но разве люди их закрывают ... тарелки на улице прямо , не прикрыты ни чем ! Что бы налить себе кофе или чай из автомата - нужно отстоять очередь. А иногда один из двух автоматов ломался - и вообще остаться без чая можно было, очередь нереальная.... Еда вся с огромным количеством специй! Сосиски - я считала что их не возможно испортить , но те которые там давали это блевотина(иначе не сказать, пардон) ! Наггитсы сухие и невкусные , как резиновые. У меня были дни когда я реально не знала ЧЕМ накормить детей! Ужасно! Овощи и хлеб ели. Рис еще. Не то что бы я не давала им что то - они сами не хотели то что видели. Сын большой любитель пиццы - но тут это нечто! Не ел.

Грязная посуда - отдельная тема, чистую кружку не возможно найти - все не промытые какие-то.

Утром яичницу вкусную делали и пончики жарила женщина с пудрой которые - вот это было вкусно. У нее же потом брали турецкие лепешки (тоже по времени они). Вкусно! Айран. Вот этим и жили. Есть снег-бар , но там то что не съели вчера в ресторане видимо, жирно и не свежее .

На пляже есть бар - там до 12 свежевыжатый сок. Когда я однажды пришла за соком бармен со стойки взял грязные ,использованные стаканчики и в них мне налил сок!!! Я в шоке, возмутилась ... а он смеется и спрашивает :"серьезно? поменять?" нет блин шучу...

Анимация: для взрослых ни разу не высидели - совершенно не интересно, дети ходили на минидиско - им нравилось.

К 23 отель засыпает ))) ни кого )))) наверное потому что все с детьми, и только грохот музыки из соседнего отеля не давал нам заснуть до 2х ночи (здание напомню наше самое крайнее же) ((( Дискотека у самого Пиратоса удобно расположена и почти ни кому не слышна, только тем кто у самого бассейна наверное жил.

Отдельно хочу рассказать об обработке территории отеля карбофосом!!! Весь день ходит мужичок по территории с огромным баком этой дряни на спине и опрыскивает ВСЕ! При жаре +30 это конечно сказочно воняет!!! У мамы астма - так она у меня постоянно задыхалась! Пробегала территорию окольными путями ( мужичка этого слышно очень, громкий насос у него) к морю , на пляж !

Однажды оставили купальники на балконе сушиться, ушли обедать - мужичок этот видимо под нашим балконом прошелся - так купальники ТААААК воняли что их в номер занести боялась!

Но самое отвратительное случилось когда на 7 дней старшему стало плохо - его рвало не переставая... К слову в бассейн мы вообще НЕ ходили, только море! Врач в отеле, вернее медбрат строго по времени 🤦🏼‍♀️

Нам пришлось вызывать "скорую" - ночь в больнице под капельницей ... ужасно!

Отель находится далеко от Кемера - за такси платишь сам, за врача сам(хотя по страховке, но там всё равно надо открывать франшизу за 30 долларов )

Далее на 10 день заболела и младшая - снова "скорую" - снова ночь под капельницей! оплата франшизы, оплата такси и лекарств!

Ни какой поддержки от отеля совершенно - еще и денег содрали за телефонные звонки в страховую при выезде!!!

Вообщем много могу возмущаться, в шоке до сих пор от отеля! Полная антисанитария в ресторане! Все по расписанию! Даже бассейн по расписанию, в 17:00 вроде еще солнце светит и греет, а бассейн уже обнесли заборчиком и всех разогнали ... бред какой то! Полотенца по расписанию.

Единственный огромный плюс этого отеля - это МОРЕ!!!! ПЛЯЖ!!!! Лежаков хватало всегда. Зонтики удобные. Море чистое и ласковое! Этим себя и успокаивали )))))

Коляски дают, но их мало надо успевать. Старые раздолбанные , но дают . Горшки детям маленьким предоставляют.

Плинтус в номере

море и пляж
питание уборка и все все все остальное
Добавлено 03.04.19 16:51 (8 407 символов в тексте)

02:00 06.04.19

Блин, ну ты и зануда

11:02 08.04.19

Насмешили ))))) я лишь рассказала о своём отдыхе а данном отеле )))Если у вас всё было супер - рада , здорово !

02:01 06.04.19

Отличный отель, чистейший пляж

19:44 07.04.19

Странный отзыв. Тоже отдыхали в сентябре, но как будто в другом отеле. Мороженое было с 10 до 16. Да и остальное все время удобное. Если уж хотите поспать, еду можно найти. Вечерами интересные шоу для взрослых. Каждый раз разные. Смотрели с удовольствием. На дискотеке народа мало. Но это можно ожидать. Все приезжают с семьями с детьми. Никто не шарахается всю ночь. Контингент приличный. Вам с такими запросами нужно в риксос. А этот отель разработан для детей, и им там хорошо. Голодный мой ребенок ее был никогда. А страховку нужно обдумано выбирать. Я ребенку отдельно делала на период отдыха. А вы решили воспользоваться стандартной.

11:04 08.04.19

Рассказала о своих впечатлениях об отеле ))) не более )))
Вам нравится , отлично!
С какими такими запросами? Хочу чистую посуду , номер без тараканов и чистый свежий воздух без карбофоса ... да! Хочу )))))))))
Всем доброго дня и хорошего настроения!

11:05 08.04.19

Про отдельную страховку на ребёнка- спасибо, задумаюсь и узнаю подробности. Не знала что они как то отчаются.

10:14 17.04.19

Справедливости ради, напишу, что всё, что описано в отзыве имеет место быть. Просто дружелюбие некоторого персонала , чудесная погода, море и пляж способствуют тому, что эти недочеты стараешься не замечать.
Лично была в номерах, о которых идет речь, и это жесть для такого уровня и цены. Мы просто дольше ждали подходящий именно нам номер.
Грязную посуду видела, еда действительно по расписанию и разве человек виноват, что он попал в этот 2х часовой перерыв, когда в отеле действительно из еды только яблоки и булки на ресепшене? Может он только прилетел или после экскурсии? Почему об этом нельзя писать? При этом знаю, что детям с непереносимостью глютена могут приготовить отдельную еду и об этом нужно попросить.
Очень противоречивые впечатления, хотя дети очень просятся в Пираты.
Ну и дверь в санузел это тоже огромная и ужасная правда. Мы с мужем много лет вместе, но секреты у нас друг от друга ещё имеются. Так вот в этом отеле их иметь невозможно. (Дверь стеклянная, только средняя её часть матовая и с каждой стороны имеются щели по 1,5 см., т.е. она носит декоративную функцию.)
Понятно, что отель в сезон будет на стопе, но такие отзывы помогут кому-то сделать выбор. Всем добра.

13:09 26.04.19

Рассказ как будто бы про какой-то другой отель. Были в Пиратесе в начале июля 2018 все было супер. Могу согласиться только с уборкой номеров, с этим проблемы, но все-равно не настолько... По поводу остального категорически не согласна: еда супер, все чисто, отдыхали с 2-мя детьми - проблем никаких не было.

18:42 01.05.19

Ну да. странный отзыв.
Может Вам просто не повезло - должно же кому-то в этом отеле не везти, всем не может быть хорошо в одном месте и это нормально )) У меня остались только положительные впечатления об этом отеле (хотя это был мой не первый отдых в Турции и отелях такого уровня в том числе) и.....ОООО ДА...о море. Море шикарное !!! В этом отеле есть недочеты (как и везде), но они не критичны (я писал развернутый отзыв) и общая оценка отеля, по моему мнению, достаточно высокая.

01:28 02.05.19

Да, возможно нам не повезло. Бывает. Я лишь рассказала про свой отдых! Хорошо если другим повезло больше )))

14:14 02.05.19

Анна, лично я вам очень благодарна за отзыв. Написанному верю, чувствуется, что вы описали то, что было, не приукрашивая. И да, ваш отзыв убедил меня сделать выбор в пользу другого отеля.

14:49 17.05.19

Тоже были в августе. Со многим соглашусь. Но с номером 911 нам повезло. На первом этаже, чистый, новый. Туда не поеду)) Но за эти деньги... очень дорогая ныньче Турция. 238 за четверых на 9 ночей(((

11:51 24.05.19

спасибо за отзыв! заставляет задуматься, стоит ли он своих денег.

17:39 24.05.19

Совершенно не стоит! За такие деньги можно и получше найти ))) Этот отель заработал себе баллы фишкой с Пиратами и живет припеваючи .... но есть те кому очень нравится отель! Я лишь своё мнение высказываю )))))

11:58 04.06.19

Вот он яркий пример с каким настроением нельзя ехать отдыхать))) Даже белое превратится в черное

Все отзывы Анна (2)